Общество
почему вы не идете добровольцем тушить лесные пожары?
из дома не выхожу с июня
Заходи за мной, вместе поползем.
здоровье не позволяет-дома то задохнешься от дыма
А спецовку выдадут?
И шланг...
Айнурочка!!!!!! ))))
может рукав?
Дилетант на пожаре - это дурак с инициативой. У нас не горит. Ехать за 4 000 км за свой счет - накладно. Катастрофа - место действия профессионалов.
От НАС далековато, Дальний Восток.
Сергей Жиряков
Наши две, комсомольская и нижнетамбовская десантные группы, сидят "на чемоданах". Ждут приказа, и на запад. Это Дальневосточная база по авиационной охране лесов от пожаров г. Хабаровск
Опалил яйца -отдыхаю
там хер потушишь чего, пусть догорит уж, а потом пусть затопляют обратно торфяники сраные, зачем только осушали дебилы
А у нас ничего не горит. Долбоёбов-туристов-похуистов нету. народ грамотный, в лесу себя ведут правильно. Иначе если ещё и наш бор загорит, пиздец всему будет.
Потому, ч то этим занимаются профи.. а мы занимаемся каждый своим делом.
пока дойду уже зима а зимой горят только новогодние елки
Они за пределами моей страны. Украину Бог миловал. А наше МЧС отправило пожарные самолеты.
Будет призыв власти - пойду. Главное чтобы хотя бы перчатки с лопатами выдали. Короче чтобы организованно было, а не на уровне "дилетант Вася пошел тушить пожар, в итоге лес горит еще сильнее"
у нас водынема
А мы же платим налоги, вот пускай государство и вертится само.
1 некогда, пашу на 2 работах
2.пусть алиархическое ворье гасит на своих охотничьих угодьях
3.есть пукин и метмет, они с лесов рубят много бабла вот пусть и ломают голову по тушению и спасению своего капитала и капитала приближенного ворья
да пошли оно все..
Потому- что у нас сейчас их нет, начинается сезон муссоных дождей. А тушить лесные пожары моя работа, я десантник- пожарный
а у нас леса не горят
потому что мы уже там