Общество

Кто может мне пояснить почему РФ так усердно помогает туркам тушить пожары... а то что в самой России горит- ноль эмоций.

Турки заплатят, а якуты и карелы-нет. приток валюты однако...
Айгул Тунгышбаева
Лучший ответ
Турки за это валютой платят, а у себя дома за бесплатно.
Улан Айдаров
Вывод напрашивается сам собой
С пожарами два варианта решения - первый - восстановить СССР с его системой контроля, второй - отдать леса частникам в собственность, пусть сами следят или нанимают кого, но в этом случае надо дать таким владельцам право на многомиллионные штрафы к поджигателям, а неудобство, что для свободного и бесплатного посещения эти территории будут закрыты. Да и речные акватории тоже надо отдать частникам - хотят получать прибыль - пусть раскошеливаются на комфорт и прочее. Мне и дома хорошо, природа мне индифферентна.
Guli Love
кто платит тот и танцует. вспомни десятый год.. пожарные машины стояли возле коттеджного поселка а в километре от них горела деревня. вот так и живём. дед захворал а ему в глаза-а что вы хотели? вам уже 78 лет. пожили уже своё и выписали домой помирать.
Асем Бахитова
Оттуда бабло капает, а тут надо бабло вкладывать.
Укрепление геополитического влияния на международной арене, а зачем это делают, спрашивайте не у меня
А украм какое дело до пожаров в России?
А откуда такая информация? Якутию тушат
ну там как бы задабривают великого хана злюку а тут спиывают незаконные выработки леса)) вот у вас вопросы какие -точно 8ка аркан провосудия жаждет правосудия)
... Юлишна ...