Общество
Почему Десантники на день ВДВ ведут себя как тупое быдло?
Мне вот чесно пох где они там служили в каких войсках и какую Родину защищали я в армии не служил и мне єто не нужно.А то что они себя ведут не правельно и находят єтому только одно оправдание что они десантники а те кто не служили типо лохи их надо опустить єтож уже топо бепредел они быкуют.Нормальные ребята которые отслужили и у них с головой всё в порядке так себя везди не будут.
контуженые все
Я вот не понимаю почему они в бассейн лезут, они же не морпехи, а прыгали бы с крыш..
А что в другие дни они ведут себя как утонченные интеллигенты? Оно и есть....
Они что, тебя побили?
Быдло от быдла рождается и быдлом воспитывается.
Вот поэтому.
Иди и спроси у них лично. Получишь четкий и меткий ответ.
тебя видимо обидели когда то они. я сколько живу не замечал ни разу с их стороны каких то беспредельных действий... ну выпьют потусуются и разойдутся по домам.... естественно любой выпивший человек потенциально опасен.... а если группа людей то естественно
Так они и есть ДЕСАНТНИКИ. У них задача: всё вывести в ноль, вот по привычке и выводят.
Оказывается это в буквальном смысле МАССОВКА со сЪёмок филЬма.
Эта же массовка к Дню Пограничника переодевается в пограничникав,
а к Дню ВМФ - в форму Матроса ...
И сюдя по всему, именно Вы и относитсЬ к этим дисантникам ...-
- ВОН И ХИЛАЯ ВАША МЕЧТА НА АВАТАРЕ !
а к Дню ВМФ - в форму Матроса ...
- ВОН И ХИЛАЯ ВАША МЕЧТА НА АВАТАРЕ !
зато на 23 февраля - оне истинные джентльмены
а ты попробуй им это лично сказать, возможно потом поймешь )!
да нет, на самом деле таких мало, мало- это те которых ты имешь счастье наблюдать 2го августа
Сие тайна неизвестная науке.
У нас не барагозят, в прошлом году шли строем по проспекту к памятнику воинам-афганцам. Впереди и сзади по машине гаишников. Кто мог идти вели тех кто не мог.
Десантники себя достойно ведут, а вот ВДВшники да, тупое быдло)
Я Десантник-я никогда не купался в фонтане, не бил бутылку об голову на 2 августа незная, как, это правильно делать (в армии пару раз бил, но я технику знал), ненабухивался в хламину, но выпивал немножко, а вот ВДВшники делают это всё выше перечисленное мною