прохожих, он ударил человека в лицо тут упал головой на бурдюр и скончался .
Вопрос : Какова главная причина агрессии у русских людей, которые не так уж и редко убивают ни за что, просто из -за того, что кому -то не понравилась твоя одежда? Ведь данный случай, убийства в парке Горького далеко не редкость убийства из -за шмоток, в России такое часто бывает . Знаменитый ведущий Андрей Малахов и то создал об этом передачу назвав ее " убивают по одежде " .
Общество
В Москве, в парке Горького убили человека из за шмоток ( очков и шляпы ) , которые не понравились одному из
брехня это. Эти парни-коллеги, чё-то не поделили, как часто это бывает
В Европе просто так насилуют... вот там и живи...
Много убили в России за это? Давай без бреда и вранья. Москва - один из самых безопасных городов мира.
Елена Юрковец
не лгите себе
У вас устаревшая информация..
Преступник и жертва были знакомы,
и коллеги....
Преступник и жертва были знакомы,
и коллеги....
Наталька Димова
Мне уже один об этом писал, я его попросил доказательства в виде ссылки, он затих, стушевался . Так что будь добр . подкрепи сказанные тобой слова в ответе, ссылкой.
Да не из-за шмоток. Уже давно установлены все участники. Никакие шмотки здесь ни при чём.
Наталька Димова
Нет никаких доказательств в том, что эти люди встречались . Один из них жил в Питере, другой же в Москве, они были разного возраста и никогда не играл в одном фильме.
В Парке Горького и не русских бродит полно ...при чём тут агрессия русских ?
Наталька Димова
ЕГО КАК РАЗ ТАКИ УБИЛ РУССКИЙ, ЕГО УЖЕ ПОДАЛИ В РОЗЫСК, ИМ ОКАЗАЛСЯ СЫН ОДНОГО ИЗ РУССКИХ АКТЕРОВ ПО ФАМИЛИИ МАКРОВ .
да просто он уже коцаный был ццп, вот его с одного флага и вальнули, чел решил флагнуться, а хера и Пкшник
так бывает везде. Россия тут не особо выделяется.
ВДВ...
Что бы вы не говорили, а по одёжке видно что там за педераст под ней.
Фирдавс Мусоев
Одежда, там вообще была ни при чём. Коллеги-актёры повздорили
Выйди в хуеви на крешатик в русской косоворотке и хохлота тебя сожрет с какашками. И будет ходить с твоими какашками в зубах, як з символом перамогы
ваше кашмар какой то.
Эко проблема то? скажи спасибо что не в америке живёшь --------------------По состоянию на декабрь 2016 г. полицейскими в США были застрелены 967 человек, т. е. почти по три человека в день. Согласно официальной статистики, только в 90 случаях жертва была безоружной, при этом подобные инциденты разбиваются на три категории: подозреваемый владел чем-то, напоминающем оружие, имел суицидальные или психические проблемы или пытался бежать, когда полицейские приказывали ему оставаться на месте.
Ольга Лахурова(Головачёва)
В Америке писолет игрушечный комплектуется красным
наконечником на оружии... ексли его нет или есть что то похожее
полицаи открывают огонь на поражение... спасают свои задницы
Ох уж эти русские, убивают из-за одежды. Мне так страшно выйти на улицу даже. А вдруг меня русские убьют из-за одежды! Ведь столько много случаев о том, как русские убивают из-за одежды. Даже передача создана про это. Да, Буги ты этакий? ))
Это не только у нас, да и почему Вы обращаетесь ко всем русским, это не хорошо!