Общество
А может это самое... разрешить геям в Москве устраивать свой парад? Ведь зачем в самом деле противники мешают?
Ну всякие митинги собирают, типа - нет гей параду? Ну пускай себе проведут, ведь никому хуже от этого не станет.
Так они и так постоянно устраивают-это партия ЕдиРастов. Ну чем не педики.
Угу! А потом ещё парад педофилов разрешить - и сидеть удивляться, почему мы так херово живём?
Пускай проводят парад раз в год, веселей будет.
Почему свои сексуальные проблемы надо демонстрировать на парадах? Это неприлично.
ну пускай
Вот только парада педерастов нам и не хватало.
я тоже так думаю...)))
а если по другому.. .
ну почему москва? почему центр ?..других мест нет ?..
нет епт. . обязательно и только там. .
пусть водят хороводы в сахаре .. за Магаданом. .
под москвой мож где на лужайках.. . на озерах.. . за Мурманском ?
ну почему свои драные жопы
надо тащить ну только в Москве и только через центр... ?
нет епт. . обязательно и только там. .
ну почему свои драные жопы
Тогда и натуралам надо парады устраивать, ведь скоро забудем что это такое.
Я тоже могу себя отнести к противникам гей-парадов . И вот обоснование моей позиции.. . Сексуальная ориентация, как и многое, что связано с секссуальной жизнью человека - его глубоко интимное дело! Практически в жизни каждого человека были есть и будут проблемы в этой сфере. С ними могу я обратиться к врачу, к маме, к близкому человеку, но не поиду на улицу их демонстрировать или заявлять о себе, как о пострадавшей от природы -матушки. Нет права у государства или отдельных граждан разрешать людям или запрещать что-то в этой сфере ( кроме, разумеется\ проституции, педофилии, сексуального насилия и тд ), но и у тех, кто имеет свои особенности в этом плане нет никакого права на их демонстрацию. Я понимаю, если бы геи боролись против преследования государством. Например, им отказывалось бы в приеме на работу только по причине их сексуальной ориентации или они лишались бы избирательного права.. . Если есть таковые или подобные случаи, я обеими руками голосую за возвращение им гражданских прав. Но, если они с песнями хотят проити по улицам любого города, дабы все знали их в лицо ...Еще раз - интимная жизнь потому и интимна, что другим нет до нее никакого дела.
Валерий Жданов
Разумно. Нужно добавить что гомосексуализм заразителен для подростков, людей с отклонениями в эмоциональной сфере. И парады способствовали его распостранению.
Противников надо репрессировать, для справедливости.
они же тоже люди )))))