Общество

Почему бы не разрешить во время военного парада провести там же и гей-парад?

Марина Гусева
Ну конечно! Заодно и педофилов.. . некрофилов.. . зоофилов!
Ежели не позволим, попадем под яростную критику либерального Запада, который пригрозит еще и экономическими санкциями. Демократия, пыйшты!
*** Din@r@ ***
Лучший ответ
Ну ведь решили же уже проводить гей-парад в день десантника! Нельзя решения менять каждый день, да и ребятам из ВДВ скучно будет...
Олег Рябов
Отличная идея, можно ещё и продублировать на день ВДВ!:)
а вы случайно не из геев? если такой вопрос задаете!!!!
Татьяна Кравец
Мда уж вот оно уважение к дедам нашим!!!
Да что военный парад, что гей-парад одно и то же. В строю одни пидорасы.
Мария
лучше на день ВДВ, пусть пацаны разомнуться...
видно кому то без геев плохо ;-))
Igor Solod
Охринели что ли .Если только применить по нему тяжелую артеллерию. И стереть их нахрен с земли.!!!
я вот лично всегда мечтал раскатать по асфальту гусеничными траками какой-нибудь гей-парад (пусть даже самый маленький и завалящий) . надо разрешить.
гей-парад запланирован в день ВДВ
Олеся Куклина
Грядет очередное разбазаривание казны в угоду гопникам, чем, к стыду, стал парад победы, который, мало того что стоит диких денег. Он еще разрушает улицы города и принуждает ни в чем неповинных москвичей томиться в многочасовых пробках. При разваливающейся армии и позоре, который творится с солдатами, офицерами и ветеранами всех войн, это выглядит циничным издевательством, бессовестной эксплуатацией национальной гордости на потеху убогим пивососам. Когда у нас, наконец, научатся вспоминать боль и радость победы с достоинством великой нации? ! Не ради маркетинга власти, а потому что мы народ и должны себя помнить.