Общество

А ВАС Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ!
В Москве секс меньшинства требуют разрешения гей-парада на Евровидение .А что если разрешить его в День десантника?
Дата - 2-е августа.Место проведения -Парк Горького.Вполне толерантно.Каждый год - в этот день.
П.. ры не согласятся, к сожалению
Да одного раза хватит. На долгие годы. И слово такое забудут.
А то парад поимаете ли
Десантники сразу тогда почувствуют заботу правительства
А чей то в день десантника? ! Можно в день 8 марта!
Бабы! Эти пидоры-геи ущемляють наши права! По ихнему получается, баба не человек! А ну, все за колья, научим этих пидоров ценить женскую красоту и ласку!
Да )))) Именно в этот день и разрешить ))))))))))))))
боюсь пид.. м пондравиться.
Ну уж нет! Ребят по тюрьмам и зонам распихают, одни пидоры в Москве отсанутся. Никаких педаристических парадов нам не нужно.
Юрий Чижов
Согласен!!! На все сто!! Но содомиты требуют!! И в правительстве уже начинают сдаваться..Под влиянием Европы и либерализма. Я этот вариант предложил, как альтернативу.
Сеpikболсын )))
Не, их так просто не распихаешь. Да, думаю милиция и стараться не будет
Беру на себя обязательство совершенно бесплатно каждому десантнику по банке вазелина
Это будет последний их парад! И будет новый День победы!
и в день пограничника, и ВМФ т. д. по календарю, тогда у наших мужиков будет развлечение покруче, чем купание в фонтанах
А показательные выступления у них запланированы? С президентом и членами правительства и корпусом думы в пассивной роли.. . Если да, то я -за!
я согласна полностью и целиком
А десантников вооружить автоматами с боевыми патронами и разрешить применять против извращенцев.
Юрий Беспалов
...эт ты зря , Братка! ..голыми руками ГОРАЗДО интереснее!!! на крайний случай - штык-ножи или сапёрские лопатки ))))))
Ох геи попляшут вокруг фонтанов )))
В Питере же разрешили концерт Мадонны на Дворцовой 2 августа!
Слесарю-слесарево.... Будет весело думаю....
пидорство это зараза, чем больше на них обращяешь внимание тем большего они хотат
... я думаю, что это было бы САМОЕ КРУТОЕ ШОУ!!!! только главное, что б все туда приехали ...что б одним махом ! .а мы уж подготовимся!! ! )))))))
нет это жестоко!
Вдруг подерутся))
Сеpikболсын )))
Кто с кем?
А товарищи десантники не обидятся? А то голубые береты и всё такое.. . и сразу почему то на ум приходит название кафе «Голубая устрица»....
Юрий Чижов
А причем тут десантура и "голубая устрица"????Плохие у тебя асоциации..
Дмитрий Юрьевич
Не много ли чести отдать извращенцам весь голубой цвет?
У меня не возникает никаких ассоциаций в выражениях "голубая мечта", "голубые береты", "голубое небо".

А ВАС Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ!
На кол всех посадить, прям на фонтаны надевать жопой и промывку устроить!!! !
Братух, я кстати тоже о таком уже думал))), или провести гей-парад в Дагестане, в центре Махачкалы, там он тоже будет длится недолго, минуты три...)) )
Ну а если разрешить его 2-го августа, в Москве, то пидарасы испытают на себе все секреты АРБ-армейского рукопашного боя, побывают в роли боксерсих мешков, кирпичей, досок, которые в этот день по традиции кулаками ломают десантники... Вобщем проткнутым придется несладко. Думаю многие после этого задумаются о смене ориентации.)) )
ПЕТУХИ-НЕ ПРОЙДУТ!!!!
К Нашей Борьбе это отношения не имеет. Какой смысл говорить об отбросах? ! Их нужно уничтожать!
отлично
Если это произойдёт, то каждый год 3 августа, все травмпункты по всей России будут под завязку забиты этими секс меньшинствами...
Сеpikболсын )))
Да нет. Одного года хватит надолго
Вазелин десантникам выдавать, конечно, не надо, а то петушне может понравиться, а вот заполнить фонтаны на этот день скипидаром с перцем "чили" можно. И устроить массовое показательное макание отловленных петухов. Да, и еще чтобы петушня еще друг - другу клизмы делала выше указанным раствором.. . И прямой эфир на весь мир обязательно...
Что по мне, так его пущай разрешат хоть в любой день - и не вмешиваются в действия народной реакции..
Наталья Исакова
http://www.katehizis.ru/index.php?option=com_afm&Itemid=184&task=files.show&pid=17188&cid=117473&limitstart=50&limit=50
вот этот тоже хороший фильм
http://www.katehizis.ru/index.php?option=com_afm&Itemid=184&task=files.show&pid=17927&cid=131847&limitstart=0&limit=50
и сайт авторитетный. Там всякого г-на не выкладывают
вот этот тоже хороший фильм
Да-да, отличное предложение! Вазелин - бесплатно!