Общество

В чем дело? Не успели снять мэра, как геи устроили здесь парад?:-))

Власти Москвы впервые разрешили акцию гей-активистов

Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение публичного мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines, которое запланировано на пятницу, 1 октября. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.

Целью публичного мероприятия согласно заявке является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.

«Это будет первое санкционированное московскими властями публичное мероприятие секс-меньшинств в Москве, – отметил Алексеев. – В нем примут участие около 20 человек. В согласовании префектуры за подписью исполняющего обязанности заместителя префекта сказано, что количество участников совпадает с предельной наполняемостью территории около офиса швейцарской авиакомпании. Также назначен уполномоченный представитель от управы Мещанского района для курирования этого публичного мероприятия» .

«Авиакомпания до сих пор не выдает мне багаж, который был зарегистрирован на рейс 15 сентября. Это было незаконное снятие меня с рейса, незаконное расторжение договора о перевозке, о чем я буду судиться в Швейцарии» , – также заявил Алексеев.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml
Павел Карпунин
Лучший ответ
Новый проект Павла Лобкова на НТВ. Специально для лужкова новый докум. фильм-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. Снимают.
Дело не в Лужкове, дело в задницах в Думе.
надеюсь, следующий мэр будет так же жёсткую политику вести к п_дрилам. резервацию для них сделать где-нибудь на европейской территории, там голубков любят, их понимают и не обижают
Были люди, как люди.. . стали - пидорасы
Раньше в УК статья была и пи... ов в зона садили, а теперь они секс-меньшинства. ДОЖИЛИСЬ? ! Или теперь чем пидрее, тем моднее? Телевизор смотреть нельзя-что не поп-диво, то пи... ор.
........... Айкерим
Это не геи. Это настоящие боевые пидорасы организовали Парад Победы.
Unit 24Ru
решили отметить уход последнего натурала)