Общество

Давайте устроим натурал-парад! вот геи офигеют! вы пошли бы?

В Москве мало народа соберется....
Богиня_ Света
Лучший ответ
Если будет много симпатичных девушек и женщин - то не просто пойду, а прямо таки - побегу!
Обратите внимание: я первый выражаю согласие!
нет, не пошел-бы. делать нехер, устраивать аналогичный ответ геям.
Пошла бы! А то скоро уже сами секс-меньшинством (это нормальные-то люди! ) станем.
Галина Ефимова
Опоздал ты, однако. .
А чем гей-парад отличается от парада 9 мая на Красной Площади?
90 лет нас имеют, а мы демонстрируем любовь к насильникам.

Без покаянья не будет нам прощенья.
Вот так и будем вымирать,
пока жульё Россию-мать
с усмешкой ставит на колени.
Ал
Александр
что-то у тебя словечки как у этих. . ) среди нас затесался засланный казачок!
Да нафиг надо. На то мы и натуралы чтобы всякой хернёй не страдать)))))
Ну, геи бы прикалывались бы по-своему.... А как н таком параде вести себ натуралам? С флажками что ли ходить и лозунгами.. . Кстати какой бы лозунг могли нести натуралы?
Нурлан Маматкасым Уулу Типа " наша попа и опасна и чиста"?
А давайте лучше устроим натурал игнор, чем меньше будем уделять внимания этим голубоголовым, тем меньше будет им рекламы, ну пусть проведут своё шествие, но не надо о нём говорить и писать и бог им судья, хай с ними.
Оксана М
ха! Да! Прикольно! Почему бы и нет?! Им можно а мы чем хуже???? И офигеют не только ГЕИ и но и Бьянки-Лисбиянки!))))))
К сожелению их больше ((
я пошел-бы НО ТОЛЬКО посмотреть и при условии - в радиусе 1 км. не ДОЛЖНО БЫТЬ педов...
Хахаха! Столько народа бы попёрлось))