Общество

А когда будут Гетеро-парады проходить??)))) Геи-большинства разрешат натуралам???

Елена Шилова
Сейчас в сознание народа России активно внедряется один из главных тезисов содомитов: "Педерастия - норма, гомофобия – отклонения и навязываемый вывод: "За общество (Россию) без гомофобов! ". Это ложь по логике вещей. Пидоры говорят, что их такими "создал Бог" и что они всего лишь "хотят права на существование". НО! Нельзя говорить, что мы ничего не хотим, и в то же время чего-то требовать, быть дезорганизирующим меньшинством, меньшинством которое пытается манипулировать большинством.
Масштабное финансирование бренда гомосексуализма в России из западных источников доказывает, что легализация педерастии - один из последних шагов " сионских мудрецов" на пути к реализации своего двухтысячелетнего плана. Не разложив Россию, они, по их мыслям, не могут царствовать золотое тысячелетие. Однако пока у них в России проблемы - Русские мужчины ни как не хотят быть пидорасами. Не хотят и все тут! Так что не случайно в великом Русском языке есть ёмкое слово "пидор" со всеми его производными.
Ян Кузьмин
Лучший ответ
Елена Шилова Да не то что не хочу,а противно даже слушать уже))) Весь мозх они уже вынесли!!!
В стране бардак-а мы про пидаров всё обсуждаем
Кесарю кесарево пидору пидорово. Это проблема в основном мегаполисов. В глубинке мужики безнадежные натуралы (если не конченые алкаши конечно).
Метик Надежда
Елена Шилова Эт точна!
В моих стихах в открытом тексте
Поговорить хочу о сексе.
В быту и прежде секс являлся.
По- русски – похотью он звался.

Его ввели в язык наш стойкий
В процессе грязной перестройки.
Чтоб от борьбы отвлечь народ,
Разврат внедрили в обиход.

Чтоб стыд убрать совсем из быта,
Блатная речь была открыта:
Ненормативным языком
Поэты «жарят» прямиком!

Но есть слова – их в пьянке бражной
Произнести не может "кажный".
Так мы - живя в краю российском -
Их произносим на английском.

И вы в беседе в высшем свете,
Где говорят про «штучки эти»
И не смолчать нельзя никак,
ПроизносИте: «секс» и «фак».
Djon Jeka
на гетеро парады надо выходить завтра-31 мая в защиту 31 статьи конституцииРФ
Елена Шилова дак не только эта статья нарушается,а вся конституция уже как сказка кажется,когда читаешь.
Просто диву даёшся,как там всё прекрасно. Рай прямо