Общество
А если бы в Москве (потому что только там такое возможно) устроили бы гей-парад, то вы на него пошли бы?
Лужков собирался совместить его с днем ВДВ
Нет, я гетеро.
Пришел бы с рюкзаком полным камней. Посмотреть на голубую кровь на асфальте.
В компании со скинхэдами с огромным удовольствием!
У нас в Москве часто все ходят геев поддержать, только называется он не гейпарад, а в поддержку антикризисных мер
я вынужден ходить-ибо солтрудник милиции
вынужден писдить их ..ногами.. пративных
На хрена? Один фиг пи... дить будут. Зачем? Вдруг под раздачу попаду?
А я бы по телеку посмотрела...
Пошел бы посмотреть на них, т. к. в зоопарке их не выставляют.
На гей - не.... вот если б там строем пошли лесби в неглиже.... таки с удовольствием.. . посозерцать...
Я бы такого не допустил. Мне всякая мразь парадом по Родной земле ходить не смеет.

В качестве зрителя. Я умеренный гомофоб.
По Крымскому мосту в день ВДВ.. .
Я б это кино по телеку посмотрел.
Мне не интересно смотреть на их сборище, хотя я к ним отношусь терпимо, ну что за интерес ходить на их парад?
Обязательно! Только если они были бы в неглиже! Люблю голых мужиков! А насчет их ориентации.. . Дайте попробовать, а потом посмотрим!
Я же не гей :-)
Ради развлечения - пошла бы. Интересно-же.
Гей пойдёт. Я нет.
там кур в подарок вряд ли дадут...
ага пошел бы.... отстреливать всю эту шушару по моему городу идущую
Да! Да! Да! Я бы там учавствовала! Жаль, только, что я не из Москвы (
нет