Общество

Давайте устроим парад наркоманов?!!!

ФАКИНГ СЩИТ!
Давайте
Анита *********
Лучший ответ
начинай
Так уже

Более трех тысяч человек прошло 23 мая по улицам Варшавы, столицы Польской Республики, в Марше Освобождения Конопли (Marsz Wyzwolenia Konopi) - манифестации народных масс, которые высказываются за легализацию марихуаны в Польше.
Во главе колонны ехала автомашина, украшенная в зеленых тонах. За ней следовали бойцы "конопляной армии", одетые в мундиры и шлемы, украшенные по мотивам листа конопли. Следом за ними шел красочно одетый люд, размахивающий зелено-желто-красными флагами.
Полиция информировала, что манифестация состоялась без инцидентов. Демонстранты отправились от Дворца Культуры и Науки, прошли Al. Jerozolimskimi и улицами Raszyńską и Wawelska к Pól Mokotowskich. На pl. Zawiszy против легализации марихуаны проводили демонстрацию несколько десятков сторонников политики правительства - полицейские оградили их заграждениями от участников марша.
Манифестанты скандировали слова: "Растить, курить, легализовать! " (Sadzić, palić, zalegalizować). Автомашины были украшены транспарантами с девизами: "Как бы вам не хотелось, но всех нас вы не пересажаете! ", "Легализуйте, не критикуйте! "
Марш организовала организация "Инициатива Освобождения Конопли" (Inicjatywa Wolne Konopie), которая действует в интересах легализации в Польше мягких наркотиков. Марш по улицам Варшавы под девизом легализации марихуаны организовывается ежегодно в мае.
В Польше с 2000 г. действуют законы, согласно которым обладание даже самого малого количества наркотиков для собственного употребления жестоко карается властями.
А на плакатах что напишем?
Ира Пивоварова
Точно! Потом педофилов, некрофилов, зоофилов.... и т. д....
а лучше парад драгдилеров, чтоб народ знал в лицо своих "героев"...
Музыкант .
давайте, на Шпицбергене с билетом в одну сторону!
а нам потом по шее дадут!!