Общество

Вот вы здесь все пишете давайте устроим Демонстрацию,революцию,кто-то о гражданской войне в росии, потому что невозможно

невозможно жить в этой стане, но ПОЧЕМУ вы только способны об этом Писать в различных соц .сетях а далее никуда не заходит,вы просто выключите свой компьютер и всё это забудите. А когда пойдут реальные дела а? Может просто тогда не мусолить это чтобы не выглядело это как пустословие, что является признаком глупостью.. а то надоело давайте воевать,давайте революцию,давайте демократию,давайте за народ и прова...а вы сами что то делаете? ну вот когда начнёте делать тогда и поговорим!
Юрий Кудинов
Да дурное дело не хитрое, взяться за топоры всегда успеем, где гарантия что после очередной революции к власти не придет очередной Ельцин? Делать конечно что то надо, но желательно без крови. Нужен Лидер, а вот с этим у нас напряг!
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Переход количества в качество - только скачком
Ну, мне не нужна глупая, бессмысленная и не просчитанная революция! А вот если вам надо, то почему вы ещё здесь-в интернете, а не на улице? :-)
Ирина Шибина
Юрий Кудинов ВЫ вообще умеете выделять суть и проблему текста? Невидно.В тексте нет слова мне надо или что то вроде того, речь идёт о людском пустословии...типа мы всё можем но только тут базарить и что то доказывать..
Оксана Сергина До скорой "встречи" на улицах, моя милая каруселька...
реальные дела будут когда нефть будет стоить 20 баксов за барель. . а сейчас людям ещё пока что есть что терять
Анютка Лупан
Бактыгул Доолосбек Уулу ой не дай бог до такого дожить
когда жрать будет нечего... в любом другом случаи народ не поднимится
*S
*** Sanjar ***
Так 18-й год не за горами, а цивилизация развивается по кругу.))) )

Да и так разобраться, капиталисты уже зажрались а народишко всё больше проваливается в нищету.
У нас на работе народ покидает массово профсоюз при предприятии и вступает в независимый, это говорит о многом.
Marina Polyakova
Тебе то-же Ху.. во, карамелька, может будет дождь дня через два ?
Юрий Кудинов у меня он уже идёт)
Пока не будет конкретной цели, которая будет устраивать большинство, ни какой революции не произойдёт! Может путч быть, бунт быть. . Но он будет заведомо обречён.. А этой конечной цели пока никто народу предложить не может ( во всяком случае донести до большинства точно не может)