Общество

Зачем геи устраивают парады?

Потому что не стесняются своего положения. Это от падения нравов общества. Это прямая дорога к судьбе Садома и Гомморы.
Gerasimov Vasiliy
Лучший ответ
Может, они так прикалываются над натуралами? Я, например, с трудом представляю себя идущим по городу с огромным плакатом "Я люблю трахать баб". То есть, представить-то можно, но для этого придётся вовсю напрячь воображение.
Не лучше ли было бы вместо шествий по парадам - пойти и потрахаться, с кем понравится? Кажется, трахование - гораздо более приятное занятие, чем ходьба в стройных рядах демонстрантов.
Впрочем, может, у геев своё понимание по этому поводу.. . Я не в курсе.
Амантур Абдыкадыров Железная логика ;-)
Геи-то может устраивают, а настоящие 3,14доры - тихарятся. Нет шествий Правительства, Думы, Администрации Президента, даж - Мэрина с командой.. . Настоящие - шифруются...
Все ответы неправильные. За этим стоят деньги и политика.
Элер Холманов
Привлекают новых в свои ряды
Алекс Меррр
это карнавал такой.. обычно к праздникам общим приуроченный.. там не только геи а ваще кто угодно бывает..
чтобы их ряды стали еще шире
Вы задайте вопрос точнее, зачем вы геи парады устраиваете?
Наталья Кучма
А зачем вообще парады!
просто люди хотят повесилится и добиться, что б геи не воспринемались как нелюди.
причём это мирное предстовление.)
обновки свои демонстрируют))
Слава Хомович
Видать кто то в верхушке ими командует, не спроста всё это.
Чтоб на них обратили внимание.
Данил Скиба
уверен сначала их фининсировали! что бы они сеяли свои педо-парады в массы....
Наверное это, что то типа вербовки или проявление стадного инстинкта.

Убей п... са сделай мир чище и лучше. ,.
--
-Online- -Online-
Хотят доказать, что жопа это вход
На расстрел "подписываются"
чтобы им дали права
чтобы народ не забывал, что есть на свете такие люди как они)))
Света Маркина Животные.
Сами себя парадируют)
блин лучше парады чем карнавалы)))))))
Чтобы показать, что они этого не стесняются и не скрывают этого))))
этим уродам, нефиг делать
Ну если бы геев было столькоже сколько натуралов то нам бы тоже пришлось както самовыражаться. Отстаивать 2полую любовь.