Общество

Не понимаю!!! Зачем педики устраивают парады с шествиями?!! Что они хотят этим доказать, или показать? А если все

остальные секс-меньшинства будут парады устраивать? Марш эксгибиционистов, предьявляющих свое "несчастье, парад маньяков и прочих придурков. Зачем разрешают эти марши извращенцев?
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
Аня Балакирева
Лучший ответ
Им нравиться когда их дерьмом обливают-родной запах лучше чем одеколон.
Понравиться хотят.
Вот это и есть демонстрация своей ориентации..
Так для таких бессмысленных парадов и построили площади, Красную, например
Очевидно, это у них только программа минимум! ..Далее будут бороться за то, что бы прилюдно трахаться (на первых порах смотреть бесплатно, детям до 16-ти всегда бесплатно) .
Затем создадут свою партию педерастов и пошло-поехало, как в европах разлагаться....
Лай Александрович Обобщать - глупое занятие, и осторожно про Европу! Приведу маленький пример - У нас с мужем есть друзья детства, которые состоят в законном браке и много лет работают режиссёрами на кёльнском TV Так-что, не надо торопиться и говорить здесь о разложении в Европе.
они всего лишь защищают свои права.... борются за место под солнцем.... Ведь для них скорее мы не нормальны....))
Радик . А кто им мешает заниматься анальным сексом?
Павел Придворный Кто им запрещает мужеложствовать и вообще, хоть как им это нравится? ..

Под солнцем, это не в помещении а на улице?.. на виду у всех? ..перед глазами детей?
Они размножаются только совращением-парады для того, чтобы оболтусов совратить и пополнить свои ряды.
Паша Литвинов
Их "парады" -- это пропаганда разврата в обществе.
Юля Климова
Да пускай парады свои устраивают, но только 2 августа :))))))))))
Лёгкий вопрос - Показать товар лицом, т. е ...
Юлия Бабина
Интересный вопрос, но можно попытаться и ответ дать не менее интересный - А почему-бы их всех в Европу не отпустить! Так, ведь, никогда по-хорошему не отпустят!
Гитлер тоже когда то устраивал парады и шествия
Юрий Черкашин Причём тут Гитлер?
они просто больные
оборзели, скоро заполонят мир