Общался с одним кренделем (здесь вроде, или еще где, не помню) , так он сказанул, что является борцуном за права геев. Я вот
не шибко просвещен в вопросе, и чё-та заело - это геи хотят каких-то
особых прав, отличных от прав других граждан страны? ну типа на
основании, что раз петрило, то ему значить особые, дополнительные права
нужны, так штоле?
А каких?
И ежели не гей, а нормальный, то нормальному этих прав не нужно, он и так обойдется?
Ежли кто в курсе, поясните темному мне сию загадку, а то я весь в недоумении.
Общество
Вопрос борцам за права геев
- Бэрримор, что это там за крики на улице?
- Демонстрация геев, сэр.
- Любопытно. И чего же они хотят?
- Свободной любви, сэр.
- А им что, разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же они недовольны?
- Пидорасы, сэр.
- Демонстрация геев, сэр.
- Любопытно. И чего же они хотят?
- Свободной любви, сэр.
- А им что, разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же они недовольны?
- Пидорасы, сэр.
Они должны иметь только одно право - на первоочередную госпитализацию в психиатрическую лечебницу закрытого типа.
Руслан Христов
злой вы (
так и охота всех их бензином облить и спичку зажечь
Кроличек, в Европе всё поехало куда-то не туда. Прежний Папа Римский просто ушел, потому что его ломали за то, чтоб он как-то принял такую норму - гомосеков. Ушел. Теперь про равноправие - примерно такие же перегибы как с неграми в США: если на работу хотят поступить натурал и гомик на равных правах, а надо взять одного - надо брать гомика, иначе засудят, обвинят...
*d1Ana Tulemesov@*
все это ваще как-то неправильно, логика трезвому человеку непонятна... (
А Троицкая
ахуеть я в шоке
Волшебный кролик, вы просто латентный гомосек, уж простите меня.
*d1Ana Tulemesov@*
Зашибись.
Чего только о себе не узнаешь.
Александр Кокорев
Ну вы же сами написали:
- "У меня нет проблем с геями".
У всех тестостероновых волосатых и вонючих обезьян-варваров есть проблемы с педиками, а у вас, сударь, их нет!
- "У меня нет проблем с геями".
они проповедуют гомосню, чтобы сократить нашу рождаемость. слышали когда-нибудь про метод Кюрасао? почитайте. это он самый и есть.
Вот в Японии нет проблем с геями. Гомосексуальные отношения - часть глубокой древней культуры человеческих отношений и воинских доблестей. А у вас комплексы ,,зоновские, , в России а на Западе были комплексы христианские. Но на Западе с этими комплексами борются а в России всё куда то в дикость хотят.
Рэги Григорьева
В Японии геи никогда не орали о том что они геи. Это было частью общества и с этим мирились, но НИКОГДА это не выставлялось напоказ.
Никогда самурай имеющий любовника не делал это достоянием общества. Не говоря уже про гей-парады.
Айслу Жусупова
Я не пойму. У нас кто-то им запрещает трахаться?? У них свои клубы, тусовки. Мне на них наплевать. Но нет, блять. Я должен их возносить, смотреть их парады и проповедование гомосексуализма. С какого перепугу??
Может за право быть геем, не скрываясь и не боясь, что за это набьют морду или вышвырнут с работы? Я не гей.))
*d1Ana Tulemesov@*
Я не слышал о случаях увольнения с работы с формулировкой "за нетрадиционную сексуальную ориентацию".
более того, у работающих людей как-то не принято интересоваться сексуальной ориентацией коллег - лично мне ваще насрать.
Что до морды - так на гопников любой нарваться может, нефиг ходить по темным подворотням...
сейчас в обществе распространяется гомосексуализм, это нужно для уменьшения рождаемости
согласна.