Общество

Что заставит москвичей уважать права геев?

Ничего не заставит. В стране где половина сидела-а другая их охраняла что может заставить уважать гомосеков -и хрень про запад и восток писать не надо. Традиции.
Ирина Сгибнева и хрень про запад и восток писать не надо ЭТО реальное мнение человека, а как всякое мнение каждого человека, надо уважать!
Есть права человека, что такое права геев я не знаю. Может быть это должны быть какие-то специальные Гей-Законы? Или обязанность быть терпимыми к тем, кто в давке метро лезет рукой к вам между ног? Я считаю, что каждый человек может совершать любые действия и поступки, которые не наносят физических и моральных травм другим людям. Если вы- геи - любите друг друга у себя дома как вам хочется, но не нужно целоваться взасос двум парням на улице. Гомосексуализм - это эволюционный тупик. Пропаганда эволюционного тупика- это утопия.
Адил Рыскалиев
Если они сделают "Мир во всём мире" )))
А что там ещё остались натуралы? Это радует...
Научите их любить ПЕДЕРАСТОВ! Ха-ха.
У геев прав нет! У геев есть только обязанности !!!
Виталий Бура
Я тоже считаю что личные сексуальные предпочтения не для показа и уж тем более не для парадов!! !
Но вот столько злости людской сколько вылилось в ответах на ваш вопрос... это тоже ненормально ((((и библию приплели, а ведь не сидел бог и не писал никаких книг.. .

не красиво всё это, ни парады, ни отношение к этому, ни мнения людей...
Какие права, о чем речь?! ! Право развращать и демонстрировать раврат?
Я не понимаю почему молчит церковь? Ведь эти твари от лукавого нарушают все каноны и христианские, и мусульманские, и общечеловеческие.
по-моему, вам нужно пережить еще пару поколений
Ирина Сгибнева это вы кому написали? Мне?
Да, у нас былд гей пард??? ?
Вот уж не ожидала.. .
Нужно поздравить всех знакомых геев и геек)))))),
Я против таких парадов. Да, геи есть, много. Пусть живут как и все, раз такими уродились. А парады... это лишнее.
Я бестолковый. О чём вопрос? О пидорах что ли..
Маришка П
А что надо сделать, чтобы геи уважали нас и не третировали своими парадами. А ПОЧЕМУ, СОБСТВЕННО, ПАРАД? ОНИ ЧТО, КОГО-ТО ПОБЕДИЛИ, ИЛИ НАПАСТЬ ХОТЯТ ?
Кристина Ли
Erbol M. Судя по парадам в Амстердаме - готовятся нападать!
Меня не заставить. У них есть одно право - сидеть и не высовываться. Т. к. все остальное - реклама. А значит как и любая другая реклама - травма души.
Марина Зюзько
Ничто мы незапад
ибо извращение это, каяться надо !
В СССР их права ,,уважали, , по статье УГОЛОВНОГО КОДЕКСА.
Москвичи, уважайте УК СССР. Геи имеют на это право.
Апокалепсис... или всемирный потоп.
в нашей стране не то что права геев не соблюдаются, но и вообще у гражданина прав нет. одни обязанности.
Екатерина Ли
знаете, если сейчас мы утверждаем, что это допустимо-т. к. ГЕИ такими "уродились"(от слова урод) , то следующими будут отстаивать права зоофилы и педофилы.... а что мы им скажем? Ай-я-яй! нельзя так!... нам Скажут -"нас такими создал бог, у нас есть на это право! "....
У пидаров есть одно право - застрелится!!
Асель Кутанова
а в уважении никто и не нуждается.. Россия и Москва в частности давно центр гомосексуального и педофильского туризма.. так что уважать может не уважают а своих детей продают.. вот вам вся русская ментальность..
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
Конституция РФ гласит:
"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности".Все это ваше словоблудство есть прямое нарушение статей Конституции.
Павел Л
Юрий Журавский Ключевое слово "человека". "Даже свиньи знают с кем нужно сношаться. Как мы должны относиться к тем, кто хуже свиней?"
Главное, что б они себя не выпячивали. И что б понимали разницу между геями и пидорами!
Эдуард Мошкин
Алсу Шакирова Это одно и то же для нормального человека, так что нечего передергивать... пидор тот кого трахают, и тот кто трахает...
У гнойных пидоров есть одно право - получать сакпогом в рыло. Мы его уважаеи.
Ota Уенaевa
Ничто и не только москвичей. Будут несчастные ходить неуважаемыми.: -)))
А когда геи научаться уважать права москвичей ?
Хороший педераст. . ну, вобщем, когда его нет. И прав у них никаких, и место их под шконкой. Нормальный человек никогда, НИКОГДА! не сможет относиться к гомосексуализму с пониманием. Это явление противно природе человеческой, противоречит всем понятиям и установкам. Кроме т. н. западных "ценностей". Ответ - НИКОГДА.
Ирина Сгибнева а, чего Горбачеву, пять поставил, если правы у них нет?
Их права никогда не начнут уважать, по крайней мере большинство россиян!!!! Если честно, достали эти меньшинства трясти своими причиндалами.... такое ощущение, что они борятся не за свободу отношений, а за свободу своих пиписек!!!!
Пусть проводят свои парады в день ВДВ!
Лена Петренко
Что это такое - гей. Противно не только видеть, но и слышать о них. Все это от безделья. Делать нечего и дурью маются. Отправить валить лес с утра до ночи и все, как рукой снимет.
Болат Калиев
От меня хер дождетесь!!!
О.
Олеся .
права только на висилице!
Raxmon Qaxxorov
Мы будем их очень уважать, очень очень, но только если они будут где-нибудь зарубежом, например в Штатах. Честно, я их буду очень уважать.
пидорги-зло
Ольга Майер
При чём здесь москвичи, всякий нормальный человек должен ненавидеть их и при первом же удобном случае в бубен бить.. . Терпении к греху, так же грех...
Мария Винник
Ирина Сгибнева Ну, в москве же планируют Гей парад! ссылку читай
ровным счетом ничего!
Пропаганда.
"olly "
Ничего.
А правительство хочет выглядеть демократичным, да не с того конца взялись.
Стыдиться надо извращенцам, а не эпатировать... И скажите, как воспитывать детей, если кругом мерзость и пошлость?
Артем Зорин
А не москвичу можно ответить? ))))))
Надеюсь, что ничто!
Считаю, что геи появились в процессе естественного отбора. Эти особи по каким-либо признакам (скорее всего, из-за грубого дефекта генетического материала) непригодны для дальнейшего размножения. Вот природа их и выводит из цикла размножения.
Это нездоровые люди. Им осталось только дожить свой век, не оставив потомства.
Надо их как в старину на кол садить при людно, чтоб все видели, что таким быть плохо и опасно для жизни.))
А твое уважение никому нах не надо. У меня очень много знакомых геев и все достойные и уважаемые люди. И поверьте мне никакой парад большенству не нужен. А то что написали вверху особенно первые ответчики просто бред в жизни они бы или сами получили пиз.... или бы присмыкались перед этими людьми (это я про своих знакомых)
Тамара Шойтова Писать научись, увОжаемый.
Екатерина Корепова Да-да, сх много подхвостников. Уважа-аемые, в определённых кругах, люди(?). А пиздюлей получить не страшно, но вот пресмыкаться перед .. Хорошие у тебя знакомые, общайся с ними чаще.