Общество

Почему борцы за права русского народа всё больше- пустомели и брехуны..?

. Они так себя и называют: "я - философ", "я - публицист", "я - блоггер", "я - лидер партии"...
Ничего путного в своей жизни никто из них не сделал. Их призвание - защищать права русского народа, который, правда, на это дело их не уполномочивал, да и вообще о существовании "борцов" знать не знает.
Каришка Official Page
Так, ведь, ежели не бороться за чьи-нибудь права, то придётся работать. кормить-то просто так не будут. И примеры "борцов за народ", которые нехило прожили всю жизнь, ничего не умея и не делая, вдохновляют новых "борцов"...
Евгений Шевченко
Лучший ответ
И знания русского языка у них оставляют желать лучшего, если не сказать хуже
Ну так Ленин в графе профессия написал -литератор, а Бронштейн/Троцкий -журналист, Джугашвили- абрек, Дзержинский- боец.. . и никто никогда и нигде не имели сношений с пролетариями. А Яшу Свердлова тошнило от вида рабочих и крестьян. И все они боролись, что бы пролетарий жил лучше, а получилось как всегда.
А и правда: как их фамилии?
но пустомелям и хвастунам ведь тоже нужно какое-нибудь сообщество
Это вы о них?

На недавнем съезде КРО большинство делегатов приняло решение поддержать Народный Фронт и Единую Россию.
Дмитрий Рогозин даже вошел в зал вместе с заместителем секретаря президиума Генсовета "Единой России" Юрием Шуваловым, чтобы подчеркнуть свое членство в команде Путина.
На съезде присутствовали непремиримые борцы за права русского народа: Владимир Басманов, Людота Коваль (главный администратор форума ДПНИ) , национал-демократ Валерий Соловей, русский православный националист Владимир Тор, члены РОД и другие.
Отрадно сознавать, что в это непростое время националисты оказались вместе со своим народом и подтвердили верность Владимиру Владимировичу Путину и его курсу.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/russkie-za-putina/2127754
Каришка Official Page А про КС что умалчал.. И там типа съезда было..
это про кого рчь?
Каришка Official Page И кроме, как зомбоящика они нигде себя не офишируют..?
тебе заплатят и ты запоешь
Каришка Official Page а ты заплати или не пи...и
Ну зачем же ты так про себя? Нескромно это. Понятно, что так как ты все свое время только тут и сидишь, то поневоле становишься пустомелей (ибо заниматься делом некогда).
Каришка Official Page Это типа сумничал..
Каришка Official Page Моё пребывание тут(как впрочем и твоё) противозаконно..? Если нет ступай на ххх...