Общество
Как часто коммунисты расстреливали мирные демонстрации? Почему они так ненавидят русский народ?
С 18 года по 25год очень часто. Позже, когда убили и сгноили всех несогласных стали расстреливать не демонстрации, а умных и толковых людей. Давая дорогу только серости. Что мы в итоге и имеем: убитый генофонд, и многих труполюбов, которые до сих пор молятся на мавзолеи и тащат плакаты с покойниками.. . Против их власти, не считая гражданской войны, было более тысячи восстаний...
А забыл, как Ельцин расстрелял Белый Дом и демонстрацию на Ленинском Проспекте? И сейчас ни перед чем не остановятся. Наверное, такой менталитет у "русских царей" всех времен.
Вы, оказывается, малограмотны... Коммунисты, по сравнению с нынешними дерьмократами, белые и пушистые...
Valek Bvv
Я хотя бы интересуюсь а Вы явно остались на 4 класса Совковой школы. Т.е. где то уровень плинтуса.ЗЫ И если уж эти РЕАЛЬНО кровопийцы для вас "белые и пушистые.." ...вы часом детишек не едите?
Valek Bvv
Они в меня постоянно стреляют, только не попадают - у них оружие гнутием ствола страдают!
ыыыыыыыыы)))))))
Вы бы подготовились получше уважаемый глаз в пирамиде. Неплохо было бы историю почитать.
В феврале 1917 года у власти было временное правительство и большевики которые были в
оппозиция никак расстреливать демонстрации не могли. Вторая ссылка говорит о расстреле демонстрации в январе 1918 года, но это как говорят в Одессе две большие разницы.
Что касается большевиков и уничтожения русского народа, если вы внимательно проанализируете,
то увидите, что более половины карательных органов у большевиков состояло из инородцев
всяких мастей которым было плевать на русский народ. А кто и хочет нас уничтожить, так это
ваше братство "вольных каменщиков" мечтающее о мировом господстве. Именно вы действуете
через большевиков, "демократов"и остальных революционеров, и когда видите что история идет
не по вашему пути, то вам надо замутить новую революцию в России и новый виток истребления
русского народа.
Valek Bvv
На самом деле я ошибся написав 1917 надо было 1918. в остальном же как говорится :слышал звон да (перефразирую) не дано мне знать откуда он. Смею вас уверить что братство масонов не имеет к вашему перевороту никакого отношения. Ну да убеждать никого не собираюсь. Плохая реклама , тоже реклама. И не надо никому и ни о чем мечтать, все идет своим чередом а как известно вода камень точет. Как то так. Коорче кроме моей ошибки и ваших слюней больше почерпнуть из диалога нечего. За сим, оставляю вас... )))))))
Алена Козаченко
Да нет глаз в пирамиде ты не ошибся это фотография действительно относится к 1917 году только не к февралю а к июлю. Это расстрел временным правительством демонстрации рабочих и солдат протестовавших против войны до победного конца. Кстати в рядах демонстрантов были и большевики. Впрочем мне до большевиков дела особого нет, как и до вас масонов, но истина как говорится дороже. Так что ты свои слюни подотри и сопли тоже.
Вообще-то на снимке расстрел времен Временного правительства Керенского! Не гони чушь! Хотя коммунисты тоже не белые и пушистые...
не чаще, чем все остальные.
на самом деле даже реже
Можно ссылочку? Что именно большевики, именно 1917 год, именно мирная демонстрация, а не какая-нить февральская революция?..
Valek Bvv
http://club.foto.ru/classics/photo/186/ фото http://memorial-nic.org/iofe/24.html на вскидку.
А тебя "демократы" сейчас сильно любят?
Valek Bvv
Пока не стреляли.
кто главными коммунистами были-ленин-татарин. . сталин-грузин. . брежнев-хохол..
по этому вопросу к Русскому поэту и художнику М А Волошину - который как вы выражаетесь исказил действительность
Намного реже, чем царская Россия!
Valek Bvv
Гыгыгыгыыыы....учите историю милейший. Царская т.н. Россия расстреляла лишь однажды-5.01.1905.( и то после провокационной стрельбы по солдатам со стороны демонстрантов), а Советская власть стреляла и на Невском и на Васильевском и в Кронштадте и Тамбове и Ижевске и даже в 60-70 годах в Новочеркасске.