Конечно ЛО выберете Вы, которое отвечает Вашему внутреннему отторжению этого акцепта.. . (дело не в ЛО, а в том, что Вам и ответ-то не нужен) - ВЫ ПРОСТО НАПУГАНЫ.. . НЕ БОЙТЕСЬ.
Хорошо Вас понимаю, и в какой-то степени возмущена гей-парадами, как инструментом манипулирования во имя своих интересов, участники которых явно отличаются от гетеросексуального большинства. Отвратительное зрелище, которое поглощает в свои ряды юное и любознательное поколение. Это потом они разберуться (если разберуться, конечно) , кого он хотел любить, с кем же у него был первый секс.... Отвратительно. Но парадокс заключается в том, что и спросить сложно с этого гомосексуала, так как его права не признанны.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поэтому, конечно, это ЗДРАВОЕ решение 21 века и мы (явно) отстаем в этом. Права нужны ВСЕМ в обществе. Для того, чтобы нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед обществом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А то, что убийц, педофилов, садистов и тд и тд - полно, как раз и свидетельствует о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ нашего гетеросексуального (якобы полностью) - общества.... И надо признать, этим всем ВЫРОДКАМ (педофилам, убийцам, садистам и тд и тд) - станет сложнее *прикрываться меньшИнствами, если ОБЩЕСТВО ПРИМЕТ ПРАВА СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ.
ВЫРОДКИ - останутся ВЫРОДКАМИ. А общество, как было многообразным, так и будет таким.
========================
А парады, как инструмент борьбы - ВСЕ отвратительны. И гетеросексуальное общество за историю развития *блеснула мерзостью такой не раз...
Общество
Для вступления в ЕС необходимо признать права и свободы секс меньшинств.Не считаете ли вы это ущемлением прав натуралов?
Юрий Деревянко
Я не против разумных прав, но совершенно против того, что этим ущемляются мои права! Если гетеросексуалы не идут на парады посвящённые своим половым пристрастиям, то не надо разрешать это делать и сексменьшинствам. Хотят они создавать семьи- пожалуйста, пускай создают, но пусть активного запишут мужем, а пассивного женой, а не в угоду им нас всех переименуют в ОНО! Разрешить им растить приёмных детей не мне решать, но опять-же пусть актива запишут отцом, а пассива матерью, но не делают из нас родитель№! и родитель№2!И запретить пропаганду гомосексуализма,как пропаганду порнографии т.к. она противогосударственная, от гомосеков детей не рождается! О демографии тоже нужно думать! Если нет другого выхода, то не нас нужно в правах опускать, а их с нами уравнять в семейном законодательстве и всё!
Айгерим Таутеева
Спасибо ВСЕМ за голосование. Это хорошо, что ТАК думают. Независимо от ориентации.
Это ущемление прав психически нормальных... Если я признаю право мужчины считать себя женщиной, то почему же тогда другой мужчина не может считать себя, к примеру, Наполеоном?
всё в верх ногами, перцем надо их кормить
значит гомофобия и преступления на почве ненависти это неотъемлемое право натуралов? ну я так и знал, что натуралы в основном - патентованное быдло
Юрий Деревянко
А я считаю, что педорастические пристрастия не то, что нужно выставлять напоказ! И тем более пропагандировать! Это позор!
Считаю. Потому что тогда нужно прописывать и права натуралов.
Юрий Деревянко
Совершенно с вами согласна! Я не хочу чтобы нормальные люди, без сексуальных отклонений стали по документам официально ОНО! Мне важно чтоб в свидетельстве о рождении не убирали графы МАТЬ и ОТЕЦ! Чтоб не заменяли их родитель№1, и родитель№2, как это уже сделали в США!
А нафиг нам то ес?
Я не считаю. Вед ь права натуралов не оспариваются, они общеприняты. Все люди должны быть равны в правах и свободах, а каждый выбирает свой путь. Все, что не мешает мешает окружающим и не противоречит закону, должно быть доступно всем.
Юрий Деревянко
А вам не мешает жить, то что с принятия этого закона вы станете ОНО? И никогда не будете матерью, а родитель№ только не знаю 1, или 2!!!