Хэ. Надеюсь учитываете что эти поборники Ответы Майл ру не читают ?
Так что наши "против" это стрельба из пистолета по танку.
Не сегодня-завтра российскому правительству подкинут "зелени" и, выйдет резолюция на такую же "бырррь-бу"... А скинуть (ещё и) моральных коррупционеров - у электората очко ни железное...
Общество
Вся Европа борется за права и привилегии секс-меньшинств. Мужики, кто открыто против этой нечисти?!
И при этом придётся здороваться с ними за руку.... жесть....
Гульмира Нашанова
★ А теперь и Англия туда же, принимает такой же как и в 14 странах Европы. значит скоро английский язык будет языком геев!
★ САТАНУ НУЖНО ИЗГОНЯТЬ со всего МИРА!
тоесть против европы?.. нужно подумать.
Европа борется за права и свободу личности.
При свободе личности получают права и секс меньшинства.
Это как побочный эффект.
Да, я против - и большинство нормальных мужчин СНГ тоже. Славяне всё-таки еще относительно здоровая нация, борьба за права голубых в Европе - явный признак развала, деградации, упадка, разложения европейцев.
Начнём с того, что ваша фраза "Вся Европа борется за права и привилегии секс-меньшинств" - это ЛОЖЬ.
Мужики, кто открыто против этой ЛЖИВОЙ нечисти?!
А Вы думаете что оральный секс менее противен окружающим. ? Так что утритесь и не лезьте в интимные отношения поскольку каждый вправе при добровольных отношения сам решать свои интимные проблемы отношения. Не надо это выпячивать наружу поскольку дело интимное и не применять религиозной идеологии к обющегражданским правам.
илый мой мальчик эти вопросы интересуют только пи тарасов. . остальным до этого нет дела.
я против. гомосекам смерть.
Собственно, какое вам дело до сексуальной жизни других людей? Они вправе сами выбирать с кем, как и когда.
Видимо вы слишком ограничены, раз тратите свое время, копаясь в "нижнем белье".Остальным просто все равно.