Общество

За что борются феминистки, если у женщин в России и так полно прав и привилегий по сравнению с мужчинами?

Николай Шиш
ни за что.Это просто шизофрения
Андрей Дедяев
Лучший ответ
___Akonя ___ А вы психиатр, уважаемый?
Как правило они из серии "Я столько не выпью"...

Некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки,но бывает я столько не выпью...;)))

Собирается мужик к своей женщине на свидание и предлагает своему одинокому страдающему другу: - Давай я попрошу ее свою подругу привести. Она немного страшненькая, но ты же знаешь, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Приходят они вдвоем на свидание. Открывают им женщины дверь. Друг мужика посмотрел на подругу и с сожалением говорит: - Нет... Знаешь, я столько не выпью.
___Akonя ___ А продолжение этой истории будет? Ну там как страшненькая подруга смотрит на этого мужика и говорит: "А я столько не сожру".
Они и сами то не знают.
О, наш юный беспилотник снова в эфире! Что-то ты рано сегодня - процедуры пропускаешь?
Павел Аникин
Вадим Кошевой Я ему уже предлагала вместо ламентаций по поводу притеснения сего красивца женщинами либо резиновую бабу купить, либо сделать операцию по перемене пола
Феминистки РФ хотят, чтобы женщин было больше, чтобы все богатые чиновники и правоохранители сменили пол на женский. Тогда будет кого доить.
Madina Salamatova
Россия патриархальная страна
И всех феминисток тут на фиг посылают
Тут одно мужичьё рулит до сих пор
Николай Шиш Россия матриархальная страна. У нас все в первую очередь для женщин
Борются против мужланок, которые расслабляют мужчин. Вообще, я бы поехала работать на ферму. Доить коров. Если бы там работала главой предприятия феминистка.
Но я за вегетарианцев. Или за соблюдение поста христианского, постов. И за дворян и князей, которые были бы начальниками в деревнях. Только с такими бы я работала
Чтоб не домогались
Перечисли все права женщин, я вот не знаю какие у меня особенные права есть