Общество

Почему существуют феминистки, если у женщин больше прав, чем у мужчин?

женщины тупые...
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
если и нет никаких причин для беспокойства----мы их обязательно найдём.... скучно жить спокойно.... а вообще это от безделья---у меня 4 детей, 4 работы, да муж приболел----так и тянула этот воз, некогда мне было фиминистичить.... а сейчас опять 4 семьи у сыновей 4 внучки.... тоже всем нужна.... нет у меня времени. я просто всю жизнь любила и была любима....
Ainur Turdalieva
Давайте эту дискуссию перенесем на будущее, когда женщины будут президентом и премьер-министром. Тогда и порассуждаем, у кого прав больше.
Ахсунхар Араф
Феминистки хотят, чтобы женщины тоже работали на вредном и тяжёлом производстве, в мороз, в жару, в пыли, под дождём, за "баранкой" большегрузных "фур", по ремонту авто-мото-судо-бытовой техники, участвовали в "горячих точкам" и в итоге тоже жили недолго.
Галина Климова
Так раньше-то как было придёт мужик Афанасий, стукнет по столу кулаком и жена и детей покармила и поесть сготовила и все жили хорошо, а щас самцы превратились в тряпку, вот и самки начинают капризничать и визжать, устраивать истереку и всё это для того чтоб мужчина стал мужчиной.
Ну это как дети, которые кричат чтоб им дали по попе и они успокоились. Это так!
Я слышал про австралию, там реально у женщин огромные права, разводишся и огромное состояния отдаёш женщине, ну и не дай Бог подзатыльник дать, это ваще будет скандал. И что они? Они перестали быть ЖЕНЩИНАМИ. Они не ухаживают за собой, ходят в грязных жинсах, а почему? А потому что перед кем красоваться? У нас вон какие девушки, потому что мы пока ещё не опустились до такой степени как они.
Так что мужчины будьте мужчинами, а женщины будьте женщинами и тогда и никаких прав не надо будет, потому что человек вас будет любить, а любит он ЖЕНСТВЕНОСТЬ, а не истерики о равных правах.
да причём здесь права. Женщины более ответственны перед семьёй и детьми. Они не могут позволить себе расслабляться, как мужчины
Ерлан Акаев
да ладно уж. .

сейчас такие права у них. .
что с ребенком может вылетить на улицу на счет раз..
Пыхарь О_О