Общество

Почему у женщин в России сложились такие стереотипы относительно мужчин??

Вот мне сказали, что если мужчина следит за собой, за своим внешним видом, телосложением, то он либо гей, либо помешанный на себе кретин и никогда не станет опорой для женщины.. Т.е. получается, что настоящая и надежная опора для женщины - это мужчина -яйца, табак, перегар и щетина?? С пивным пузом и сиськами, мозолистыми грубыми руками и грязью под ногтями, одет в старые растянутые вещи, обюзгший и опухший от синевы, взъерошенный и пр.
Ксюня Яркова
Не у всех женщин такие стереотипы относительно мужчин.... Женщины разные, т. к. воспитание у них разное.... Кто, что ищет, тот то и находит!! ! Ухоженная женщина и посуду помыть может и сготовить и приласкать.... А зато, как приятно!!!. Знаю многих не ухоженных женщин, без маникюра, которые по дому ничего не делают и т. д.... Это я к тому, что то же самое касается и мужчин.... грязный, вонючий и т. д.... а по дому ничего не делает, про постель даже уже не говорю.... Но ведь находятся такие, которым это нравиться.... КАЖДОМУ СВОЕ!!!!
Дима Шевченко
Лучший ответ
Вас ввели в заблуждение, женщины русские очень любят опрятных, следящих за собой мужчин.
Emil ..///
Ну не настолько не ухоженный, но и не метросексуал.
..
....жэка ....
Вы воспринимаете все буквально.... кто Вам это сказал, Вы мужчина или женщина кстати?
Анна (((*)))
Да, именно так.
Потому и сложились.
Это же касается и женщин. Ну никак не могу понять как фифа с длинными ногтями в пару сантиметров моет посуду? Или любит этого мужчину (скорее всего лежит брёвнышком... ) А как она в туалет то ходит?? ?
Нормальная женщина - она без закидонов. Так же и мужчина. Без закидонов - нормальный мужик. А всё остальное - крайности. Их нужно отсекать.
Ксюня Яркова Видимо вам не встречались нормальные женщины, которые и за собой следить умеют, и посуду с ногтями мыть и в постели быть достаточно активной..
Чтобы ВАМ не заморачиваться-сами и придумали, что для женщин главное!.. .
А ВЫ нас-то спросите... мы ВАМ и ответим! )
глупости ты говоришь.
Общаешься не с теми. И не в том кругу.
Нет таких стереотипов, есть лишь субъективное мнение
Ольга Коржева
Ксюня Яркова Почитайте другие ответы!!! А общаюсь я с теми, с кем мне интересно общаться!!!
Ну, вот в этом весь фокус и состоит. Заранее создаём себе категорический стереотип, а потом всех под него подгоняем. Или-или. А попадётся некурящий и с помытыми яйцами? Растеряемся, и будем судорожно припихивать в какую-то заранее обозначенную категорию? Или гей, или животное? Купи, сладенькая, вибратор. И твёрдый, значит опора хорошая, и мыть сама будешь, значит чистюля. И вряд ли он будет курить.
Asker Mukambetov
странно. этот вопрос уже обсосали везде и со всех сторон.
и по тв говорят, что сейчас в обществе культивируется тип
мужчины-метросексуала, и здесь, на Ответах было столько вопросов на эту тему.. .
бывало, что большинство девушек отвечали, что предпочитают метросексуалов.
Сергей Ушков
Все зависит от воспитанияю Стало быть их так воспитали в семье когда была ребенком и сейчас воспи тывает телевизинный ящик. и при этом все Ах, ах, а мужчины все сволочи
Макс Снытко
Эх бабы, бабы совсем мужиков захаяли. Мы сами виноваты Во многом уже разучились мужиков то ценить .Надо с детства, детей воспитывать с уважением к отцу. Вот и мужики то потом и шарохаются от нас, что не умеем, любить. ценить, понять и принять таким какой есть .А сделай с солдата-генерала, вот тебе честь и хвала, а то все хотят сразу, чтоб был генералом.
Просто бабам нравится, когда их обеспечивает деньгами один, а трахает другой, красивше и моложе.
Хороший образ мужчины описан, сейчас таких много по подвалам живёт.
если он следит за собой - это прекрасно и привлекательно, и вообще замечательно. а вот если он ходит в солярий, носит сережки и обтягивающие джинсики - это тупо и вызывает только отвращение. так что во всем надо знать меру. опрятный мужчина куда более интересен, чем тот который с грязью под ногтями. . :)
Люди много чего говорят. Большинство из того, что они говорят, не соответствует действительности. Если вам что-то сказали, не принимайте это за чистую монету. Помните, что это мнение одного человека, и оно может быть неверным. В нашем (человеческом) мире всё относительно.
ну ведь так и есть! зато такой мужчина будет опорой для женщины, он все умеет, по хозяйству будет помогать и т. д.
а "гламурные мальчики" только и умеют, что языком чесать))
Ксюня Яркова Колхозный стереотип!!!