Общество
Почему для женщин в России не предусмотрено пожизненное лишение свободы? Чем женщины-преступницы отличаются от мужчин?
Ты что девушек так не любишь м?) ) Ну все считают что девушки "хрупкие создания", даже если если она убила 10 человек 1 палкой.. . Хотя в чём то ты прав, меня тоже бесит что женщин принижают. Так что даёшь равноправие!! ! даёшь пожизненное женщинам преступницам!! ! хех да просто забей) ) закон есть закон, не наше дело) ) так сказать) ) и девушки не нарушайте законы, и таких вопросов не будет)))
Дашуня Кайгородцева
пошел в жопу
и не говори.. . расстреливать вообще сразу сук
Павел Машенькин
Хм... ты либо правда дурак, либо просто по приколу написал... склоняюсь больше ко второму.
Не надо бабов дискриминировать. .
В США бабы добились своего, в ресторане не дают мужикам расплачиваться за них - дискриминация. .
Недавно 16-летнюю отправили на электрический стул, убила бабушку, которая ее вырастила одна.
А у нас "красноуфимскую маньячку" которая забила насмерть 28 старушек - приговорили к 17 годам. .
Анастасия Стрельникова
Красноуфимская маньячка - это Ирина Викторовна Гайдамачук ? Так ей 20 лет вроде как дали. (хотя нужно было пожизненно сажать)
преступление есть преступление, и женщина более отвратительна в этом
Всё кроме ПЖ - то же самое. Обязательно ведь найти до последнего...
Ничем. В Уфе женщина убила своего ребенка только за то, что он долго занимал компьютер, блокируя ей доступ в интернет. Перегиб в Торе, относительно детородных животных. Они уже начали собственное потомство истреблять. Самке Шариат нужен! И то, это не панацея. Евреи! Принимайте Ислам! Спасем семью и Мир от произвола самок! Я не шучу. Есть сайт "Задай вопрос Раввину", так там уже столько лет висит вопрос: "Мне 54 года, и меня доедает мама. Помогите! " Самку только страхом смерти в нормальном состоянии держать можно. Не всех конечно.
Макпал Беркутова
Вася, а ты сам-то от кого родился? От самки?