Общество

Чем женщины внешне отличаются от мужчин? Я порой и отличить не могу.

Arthorius Castus
Сочувствую вам.. . Это среди каких же мутантов вам жить приходится =)
Валерия Зубова
Лучший ответ
Тостозадые мужики часто попадаются?
Ольга
Как увидишь существо, так сразу в район грудей смотри. Они у женщин поболе будут.
Действительно... Найди десять отличий...
Нина Зенцова
Действительно, некоторых только на ощупь распознать можно.)))))))
Mr. Freeman (Кемран)
У женщин обычно выпирает грудная часть тела, чаще чем у мужчин можно заметить косметику, аксессуары на лице. Голых определить, конечно, легче, ну мы считаем, что находимся в приличном обществе и перед нами стоит такая задача.
Андрей Билиц
Это прям как в анекдоте.
Приходит мужик к врачу-сексопатологу и говорит : "Доктор, я наверное извращенец".
Доктор :"А в чем дело ?"
Мужик :" Вокруг столько красивых мужчин, а меня все на баб тянет. "
=)))))))))))))
Извини, конечно, но ты не из этой оперы ? =)))
Милана Квон
А у Вас, извините, какой пол? От этого многое зависит в восприятии.
Я, к примеру, длинными волосами.
Димаш Сматаев
Это точно!
Андрей Ивченко
Я конечно очень извиняюсь, очень извиняюсь.... но обычно мужчин от женщин не могут отличить только те, кто из породы голубых.... Я ещё раз извиняюсь.... Просто по другому не получается думать, потому что настолько женщина и мужчина отличаются друг от друга, что не заметить это ну ещё разве только слепой не сумеет....
думаю я не очень похожа на мужчину.))
Андрей Билиц Шутите. Может только внутренне?
Ну если это что то не эмо, то мне кажется отличить просто
мозгами
Правильнее будет "Чем современные мужчины отличаются от женщин? "
ооо, пить надо меньше