Общество

Почему российские женщины не рожают детей??? Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. Что скажете по этому поводу?

Ринат Нуриев
Ответ прост. В Природе, популяция увеличивается при обилии пищи и малом числе хищников.
Российские женщины - мусульманки - очень даже рожают. Поелику чтут традиции. Семейные в т. ч.
У русских женщин (как и у всех русских) , традиции разрушены (основной удар пришёлся по семье) .
Ребёнок требует содержания и воспитания.
В наст. время велик риск не дать ни того, ни другого.
Включается регулятор самосохранения.
А женщины наиболее чувствительны к зову Природы.
И прекрасно его чувствуют и понимают.
Кошачье Бешенство
Лучший ответ
Руслан @_@ А теперь обоснуй все это для Германии? Там положение еще хлеще... Своими глазами видел..
Кристина - не трать время, в интернете, занимайся любовью и рожай детей!
Ребенок в этой стране это преступление перед самим ребенком и человечеством.
Nursultan Erkin
Ринат Мустафин Ну и загнули Вы, однако... :-(
И мужчины, и женщины ждут, когда за работу станут платить зарплату, чтобы можно было содержать не только себя, но и ребёнка, то есть, полноценно жить.
..
. ..
Очень даже рожают. Но только не те, кто может дать нормальное воспитание и достойное будущее. Развлекуха в первую очередь. Политики не деньги должны давать за рождениие ребенока а гарантировать его будущее.
потому, что мне не всё равно КАК будут жить мои дети
В смысле, не рожают???? Что, до сих пор в капусте находят???))))))))))))))))
Немецкие, финские, шведские.... ТОЖЕ.. .

Статистика показывает не рожает образованное население.. . Вывод - образованные у НАС женщины. .

Так же ниже рождаемость, при прочих равных условиях, в крупных городах.. .

Еще очень сказываются последствия лозунга навязанного нам "Планированием семьи" из ЦРУ в 90-е годы - "Зачем плодить нищету"
Руслан @_@