Общество

Почему российские женщины используют секс не столько для удовольствия сколько для решения своих социальных вопросов?

Дмитрий Журин
Что-то мне подсказывает, что в России с этим нет проблемы. Тут мужики жадные. Может на западе и используют.
Руфиль Гимадиев
Лучший ответ
Дмитрий Журин Ну да, это в Германии щедрые))))))
Это вопрос в первую очередь нужно отправить дальше на запад.. . Но там мужики более меркантильны и подобная холява удаётся с трудом.
Дмитрий Журин Как же западным мужикам удается сексуальные порывы перебарывать меркантильностью (в отличие от наших, которые теряют голову и на все согласны) ?
Поведение российских мужчин и реалии жизни заставляют.
это ноу-хау не только российских, а вообще всех женщин!
Tao Xu
почему же в России? так, наверно, везде и во все времена. Просто для мужчин эти несколько минут удовольствия НУ ОЧЕНЬ много значат)) Так почему бы не совместить приятное с полезным?; -)
Денис Ефимов
Дмитрий Журин В западноевропейской прессе шел накат именно об этих качествах "дамочек из России"
Замужней сейчас уже не модно быть.
А быть матерью - иметь 90% уверенности в своей реализации как женщины.
А в решении материальных вопросов выгоднее выйти за богатого, и какая женщина так воспитана в стремлении к престижу, так и планирует использовать брак, как престижную работу - кто по хозяйству работает, кто "с хозяйством"))), кто для хозяйства - деньги в дом несёт.
Причём мужчины этим тоже пользуются - устраивают отбор на вакантную должность)) )
А кто Вам сказал, что секс создан для удовольствия? Это удовольствие создано для поддержания размножения) ) Если бы делать детей было неприятно - люди вообще бы их не делали)) )
Просто мы научились не платить за удовольствие природе.
Экономически раньше невозможно было одной воспитать детей, а сейчас - возможно.
Суть же отношений между людьми - их личное дело, в браке или нет .
Потому что в России, решение социальных вопросов, для женщин, и составляет полный список "удовольствий" в жизни.
Танюша Семенюк
Не совсем так В молодости для социальных вопросов когда в сексе не понимают А в зрелости для удовольствия когда и понимают в сексе и удовольствие получают Ну а остальное как получится Все девушки чуть чуть материалистки природой заложено
Руслан Леонов
Дмитрий Журин Различие с западными все таки есть - для тех часто секс как спорт, они самодостаточны не только финансово но и СОЦИАЛЬНО, прилепиться к кому то одному "особенному" - там это не так распространено как в России
А вы побудьте женщиной и узнаете...
Дмитрий Журин Не вижу аргументов - пустой ответ
Женщины бывают разные- далеко не все будут использовать мужчину как источник наживы. И некоторые женщины сейчас ( кстати) заробатывают больше своих мужей и занимают более ответственные должности.
А что до " стандартного набора социальных ролей", то можете не верить, но это многим нужно для счастья, для уверенности в завтрашнем дне и в мужчине.
Далеко не всякая женщина может почувствовать себя счастливой, зная, что она и не жена и не мать, а так- любовница, временное увлечение.
Брак дает ощущение стабильности в жизни.
Очевидно, так природой заложено.
Дмитрий Журин В смысле, у нас слишком "неуютное" общество, чтобы женщина чувствовала себя социально самодостаточной без "широкой спины" мужчины ?
Халида Шарафутдинова Нет. Брак был нужен женщине во все времена и в любом обществе. На интуитивном уровне женщина чувствует необходимость создать семью, быть матерью. Не стоит негативно думать обо всех женщинах, есть много порядочных, но брак действительно необходим.
Если у мужчины серьезные намеренья, не вижу причины не оформить их как должно.
пришел Иван-царевич в ресторан французский, а там лягушки: варенные, жаренные, паренные!
"ах вот как с ними надо было! а я-то, дурак, женился! "
а что такой упор на россиянок? можно подумать в остальных странах женщины другими местами только орудуют))))
Вы своим вопросом обидели тех российских женщин, которые этим не пользуются. Не надо обобщать!
Дмитрий Журин Вот именно я веду речь об обобщенной типичной прдставительнице ( т.е. каких большинство)
Ну а зачем им трудится -- раз ноги раставила и месячная зарплата, ато и более.
Дмитрий Журин Неужто раз в месяц жена дает?
Это женская сущность такая . Моя жена и не скрывает, допустим, что она меркантильна . Моя заслуга в том, что она признала это своё качество пороком . :-))
Потому что с детства девочкам прививают мысль о невъ.. бенной ценности своего влагалища, девственности. Поэтому со временем они рассматривают свою п. , как источник дохода... Но это утрируя. + социальная среда, отношение матери и отца и многое другое....
Мозгами надо шевелить, девочка, а не жопой!
Юля Бубнова
Тут это.. . могут подумать. . вообщем, что вы не кончаете. . ВООБЩЕ
Без обид!
Дмитрий Журин А какая тут связь с моим вопросом - поподробнее не могли бы пояснить ?
Дмитрий Журин Ну если свои мысли даже выразить не можешь, тогда и не бормочи бессмыслицу
Дмитрий Журин Точнее, обманулся в ожиданиях)) Ждал весомых мыслей, а тут такой порожняк вываливается.