Общество

Почему российские женщины прибегают к ним примерно в десять раз чаще, чем, например, «бездуховные» голландки?

(по статистике, приходится около 50 абортов на тысячу женщин в РФ против 4-5 в Голландии).
потому что наше образование становится всё хуже и хуже. дети тупее и тупее. жизненеобходимые дисциплины в школах отсутствуют, так хоть бы какие-нибудь книжицы выдавали лет с 12-ти. как нам в своё время раздали брошюрку о физиологии женского тела. начальные знания в интимном вопросе нам она дала, остальное, заинтересовавшись, узнали сами из других научных источников. были конечно такие дурынды, которые и читать-то их не стали, посчитав за пошлость.))) а надо было бы хоть какой-то урок провести по прочитанному. отдельно девочкам и отдельно мальчикам. отдельно потому что разные вопросы возникнут, да и стеснение кому-то помешает спросить непонятое. видели бы вы какие глупости тут спрашивают современные школьники. просто офигеваешь. не только предохраняться не умеют, а даже не знают каким способом происходит оплодотворение. недавно один спрашивал-заразился ли он вич, когда его собственная сперма попала ему нечаянно в глаз. мама, дорогая...
Tanya Gushchina
Лучший ответ
Куаныш Скендиров Накипело?: )
Современную роль данной "брошюрки" играет урок биологии: )
Насколько мне известно, уровень образование сейчас значительно растёт.
В стране сейчас хромает воспитание, а не образование.
Отдельные особи вроде вашего примера, встречались всегда и везде. Основная проблема - воспитание, родители просто "стесняются" рассказать детям, о сексе и его возможных последствиях, и как этого избежать.
Потому, что у российских мужиков чаще встаёт на Женщину, чем на мужчину.
Артём Позняк
Элементарно, Ватсон - видимо, в стране победившей толерастии чисто физиологически меньше делают детей и лучше предохраняются..
Дело не в духовности, а в образованности.
Юлия Насонова
Это надо у голландских мужиков спрашивать, чего они так плохо стараются. Опидарасили все, вот и женщины их страдают.
то -то голландцев-миллионы...
ну ты лось, иди, сделай это "в десять раз чаще"...Рождаемость наша выше, это - факт!
Да там мужики друг друга шпилят вместо баб, потому такая статистика.
5 колонна создала все условия для вымирания
Павел Панасюк
так они и не занимаются, там же 50 % геи 50 % наркоши
У нас условия для повышения рождаемости хуже.
Ирина Т....