Общество

Почему многие женщины в России терпят унижения от мужчин и живут под одной крышей с негодяями? Навеяло вопросами других

Алена Ярцева
Надеются на перемены в будущем.
А вообще, женщины почему-то часто еще и любят разных уродов, а на нормальных мужчин не обращают никакого внимания. Типа самец должен быть агрессивным! Идиотизм!
Максим Простихин
Лучший ответ
Алена Ярцева Добрый вечер!
Причин множество. Основная-просто Некуда уйти. Квартирный вопрос.. . Вот и терпят...
Не знаю.. . Почему не хотят жить одной...
Квартирный вопрос и низкий уровень доходов, ну и личные мотивы.
справедливо утверждение и наоборот, т. е. мужчины терпят унижения.

видимо так распределяются роли, что приводит в итоге к какому-то сожительству
Олеся Аралкина
Страх сковал их!!!
Майра Наушаева
Многие мужчины точно так же живут с прохиндейками и терпят. До поры, до времени. В природе всё уравновешено.
Михаил Дивас Мужчины в отличии от женщин обладают большой физической силой,а мудаки разные,которые в вопросе упоминались,этой силой только так и пользуется.
Кстати, люди к природе не относятся,они вне биологической цепи)
Ну ка, к хоть плохой, но мой.
Да и негодяек тоже хватает, грызут мужика пока он не начнёт пить и вот она причина для развода - Он пьёт! Мужчин тоже надо беречь
Юджина .
Такова уж наша доля
Ольга Можарова
Квартирный вопрос мешает.
Все они милые и прекрасные люди, если бы не квартирный вопрос
Страх одиночества. А остальные причины - оправдание основной.
Негде жить - вот и живут под одной крышей. Если бы жильё было доступно для ВСЕХ то и трагедий было бы меньше.
Сами себе судьбу выбрали. Никто на аркане в ЗАГС не тянул.
Serezha Ushakoff
Вариантов много, например, жить больше негде и не на что
Или, "любоффь - страшная сила!!! "
Да по многим причинам.. И работы нет достойной (хорошо оплачиваемой) и уйти некуда (квартира общая) , и разведенкой в глазах окружающих не хочет выглядеть
За штаны держатся...
Dashqin Humbatov
Я тоже удивляюсь... и самое главное терпят алкашей, наркоманов.. , да еще хотят как то исправить их.. я лично не понимаю как и вы тоже...
Маня Леонова
Квартирный вопрос всех испортил
Zak Ceser
Многих из вас изначально надо унижать, чтобы потом не издевались.
У каждой женщины на то свои причины Допустим я прожила 15 лет но из этой жизни я и преобрела и зделала выводы и двое девчонок которые даже когда его не стало любят отца В каждой избущке свои погремушки И наверно действительно у каждого из нас свой путь
А мне таких не жаль. Вот честное слово. Была у меня знакомая... Бил её муженёк почём зря, а она всё терпела... Мол, бьёт - значит, любит.. Ей очень нравилось, что её все жалеют, а его клянут.. Но вот чтобы бросить его и начать жить по-человечески - это нет, она не хотела. Моё мнение, такие женщины сами делают свой выбор. И не нужно говорить про жилищный вопрос, про маленькую зарплату и т. п. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Привычка или боязнь смены социального статуса - лучше козёл, но не одной, как многие. " И есть кому гвоздь забить"
Потому, что деться некуда (особенно с детьми). Уговорила маму развестись с мужем (отчимом), теперь счастлива, прекратились побои, скандалы, нервотрепка!
Надя ......
уходить некуда. Примите их к себе? Так они мигом к вам.
Карина Карина
Шынар Раимбекова Конечно!Некуда! Куда лучше терпеть всю жизнь побои и оскорбления....А попробовать что-то изменить,так ведь это пошевелиться нужно...
А Я Такая =)* в нашей стране нет защиты для таких женщин. Приют тебя примет на месяц,максимум. Что ты за месяц сможешь предпринять или решить,тем более находясь в таком состоянии. Вы просто никогда,наверно,не были в подобных ситуациях,да и не Дай Бог познать такое! По другому заговорили бы,если бы дар речи не потеряли совсем. Легко судить....
многих останавливает квартирный вопрс, кто-то боится перемен, мало кому мужна женщина с чужим ребёнком
при чем же здесь ЗАГС или аркан? Вы прям с табличками ходите: "Я-негодяй"(это к Siddhh)
Надо сказать, что негодяй обыкновенный начинает проявлять свои мерзкие качества несколько позднее похода в ЗАГС. Думаю, что ни одна нормальная женщина, зная, что человек урод моральный, побежит с ни расписываться или жить под одну крышу.
Чаще всего женщина, уже живя с таким ничтожеством, оказывается просто в некой ловушке ("В постели с врагом"-смотрели вчера?, недавний сериал "Была любовь" и прочее т. п) и сделать что-то, предпринять какой-то серьезный шаг может быть просто опасно для нее, детей (мало что ли случаев мы слышим из криминальной сводки новостей) . Поэтому.... ответить на вопрос "ПОЧЕМУ.... "весьма сложно. Дело лишь в счастливом случае, коий выпадает далеко не каждой и крайне редко
Алена Ярцева Не думаю что детям от таких отношений лучше Просто отговорка
Жены уходят не от тех, с кем плохо,
А от тех, без кого хорошо.
Потому что идиотки.
Страх остаться одной, брак по-залёту, много есть причин, ключевой из которых всё равно будет то, что она идиотка.
бред конечно что она любит просто жить негде вот и терпит или ради денег....
Олег Савин