Общество
Почему 67 % женщин в России остаются незамужними?
просто много гражданских браков.... в ваши проценты они входят
Армянское радио отвечает:
Не верь.
И займись обучением кулинарии и ухода за собой.
Пусть 67% тебя не волнуют
Не верь.
Пусть 67% тебя не волнуют
Брак не в тренде. Сожительство распространено, гражданский брак, поэтому в статистике это не учитывается
В некоторых слоях общества процент замужеств зашкаливает за 200-300%%.
лохов меньше становится!! только алени подпишут сейчас сами себе приговор (брак)
Прямо таки 67%.Откуда инфа?
им весь мужик не нужен... хрена хватает... а нахрен тогда замуж выходить....
Не все туда и хотят
дык страшные же ж
Maral Ospan
Да это ты страшная! Еврейка картавая и кривоногая обезьяна! Как твое поганое еврейское племя картавых блядей!!! Тролль кошерный!!!
Ссылочку дай.
Потому что ценят только денежные мешки.
Maral Ospan
Твои еврейки именно такие! Тварь кошерная! Плюнуть бы тебе в твою еврейскую продажную картавую рожу! Мразь кривоногая!
Михаил Савицкий
а куда без денег то?
Потому, что жениться на такой дуре как ты, себя не уважать. Трусы чаще меняй, чухонка.
Георгий Чулкин
Точно, больная на всю голову.
Мужья по малейшей причине
к упрёкам должны быть готовы;
изъянов не видеть в мужчине
умеют одни только вдовы.
к упрёкам должны быть готовы;
изъянов не видеть в мужчине
умеют одни только вдовы.
не берут, видимо..
СПАСИБО ЗА ФЕЙК ...
Потому что россиянки-самые красивые в мире женщины и умные! Ну не пойдет замуж прекрасная русская девушка за еврейскую гадину или чурку! Не хотим портить свою генетику на этих уебищных обезьян! Картавых, волосатых и кривоногих носатых выродков! Сначала надо выгнать мразь чужеродную из России! А потом мы со своими красивыми славянами создадим прекрасные русские семьи! И уничтожим гадин евреев и прочих их отпрысков по всему миру!
Ирина Чернецова
Причина не в этом! Просто лохов меньше стало))))))) Баборабов и аленев с каждым днем меньше) Впервые вижу девушку с такими нацисткими взглядами, пздц просто)
Константин Ермолаев
А я решил проблему проще - свалил в Канаду и засеваю прерии российским семенем.
ждут прынца
Алёна, посмотрите в зеркало, думаю там вы найдёте ответ
Михаил Савицкий
вы - не правы!
Canner Kaynar
Мама твоя еврейская страшная! Пизда картавая! Стерилизовать ее надо было! И тебя бы не было! Сучье кошерное!
Потому что почти все шкуры себя переоценивают, а сами ниxyя не стоят
Canner Kaynar
Это твои чурки с еврейками ШКУРЫ и дешевые СВИНЬИ блядского семени!
Может на оборот. Я вот допустим не могу найти свою вторую половинку. Много не женатых знакомых мужиков. А вот все знакомые девушки замужние
Михаил Савицкий
а вам зачем именно вторая половинка нужна, вы думаете ваши знакомые свои вторые нашли?