Общество

Почему большинство женщин в России после 35 лет непригодно для совместного проживания? что подтверждает статистика

разводов.
Анна В
изнашиваются быстро
Ольга Киселева
Лучший ответ
Тахир Ишдавлетов Ёу, проснись! Это ты к 40 годам спечёшься на полшестого. У женщины все опции в порядке в любом возрасте...:))
Институт брака изжил себя. Жить порознь стало проще и удобнее.
Сам три раза женат, больше не собираюсь. =)
Mira Turgunbaeva
Руслан Мотабаев вот и не надо, почем зря девок переводить будешь
Да, они становятся похожими на бабу - ягу, потому что русские мужики курят, пьют или наркоманят... а денег и секса от них - ноль...
Инна Цыганова
Большинство больше замуж категорически не хотят.
А те, которые ещё хотят, уже умные и ездить себе по ушам не позволят.... учёные
После 35 они умнеют и жить со всякими долпоёпами (коих большинство) не имеют желания.
Тахир Ишдавлетов Вот-вот, Рыбка, я именно об этом...
если относится к ней как к женщине, а не как к трактору - то вполне!
Вот сейчас выше и ниже моего комментария они отпишутся по полной.
А может это мужчины от тридцати пяти до сорока непригодны?
Тахир Ишдавлетов Нодарик, ты мудрый. Респект.
Такое воспитание.
так они бэушки с большим пробегом сотня мужиков и капремонты)))))) ) баба сыпется уже надо новую брать)))))))))))
Тахир Ишдавлетов Вот только бабу ты и получишь. Женщину - никогда. Потому тебя и плющит от злобы, Лепрекон. :))
Мужчинам не надо себе льстить. Ведь с большинством мужчин совместное проживание совершенно невозможно.
почему большинство мужчин в России после 35 непригодно для совместного проживания? что подтверждает статистика бл. дь ааааа????
это что такое - женщина непригодная для проживания?!!! вы, девки, обалдели? либо к 35-и она спилась, либо заработалась, и ей мужик не нужен. это как раз - в сорок лет жизнь только начинается, а непригодным может быть мусорный бачок, если он растрескался
Твари и мрази. Эгоистки, мания величия у них. Не обращай внимания. Есть татарки, кавказски, еврейки.. . :) Тебе понравятся)
Руслан Мотабаев ахаха, правильно!!! с таким мнением к тебе все будут по-мразотски относиться! вот и приходится выбирать посговорчивее. 5 баллов. мужик!
они после 35 никому не нужны, кроме своих детей
Амангельды Бекишев вот, прямо прет меня спросить - маме, тете -такие же характеристики?
Маргарита Антонова ответ для шнапса-а ви кому нужны?то