Общество
Почему мозг женщины заканчивает развитие в 14 лет? P.S. У большинства.
А почему вы, мальчики, в детстве гоняетесь за девочками, дёргаете за косички, бьёте по голове, а потом удивляетесь: откуда столько дур?!:)
Потому что к этому времени ей уже нужен полноценно развитый мозг, чтобы грамотно отшивать некоторых ухажеров :)
Видимо, мы в это время уже полноценны. . А мужчины всё никак доразвиться не могут и ищут тут постоянно, кто глупее их. . Так и стареют, не доразвившись. . :-)
спроси у своей мамы и бабушки
Откуда инфа?)
А некоторым.. . мужчинам, возраст вообще приходит один...
К сожалению, у многих мужчин умственное развитие останавливается ещё раньше - лет в 10. Не у всех, опять же...)))
у тебя видно он еще и в 14 не начал развиваться
Потому, что уже к 14 годам достаточно развит. А у мужчин не всегда развивается до такой степени и за всю жизнь.
если ты имеешь ввиду его физическое развитие и формирование, то возможно это так. , потому как женщины созревают и развиваются раньше мужчин. а познание мира и наук разных длится всю жизнь
Я такого не слышала)) )
каждый может развивать свой мозг пока не умрёт)))
Не слышала о таком
Вас дезинформировали.
Согласно результатам сканирования мозга добровольных участниц, префронтальная кора, расположенная сразу позади лба, изменяет свою форму и в 30, и в 40 лет. Университетский колледж Лондон