Общество
Почему когда Солженицин в своей книге " 200 лет вместе " написал ..что большинство начальников-садистов ГУЛАГов были..
..евреями ...его сразу перестали пиарить и носить на руках ...как делали, когда он помогал евреям разваливать СССР
Ну, начнём с того, что эту книгу Солженицын нагло содрал с книги "Что нам в них не нравится"-депутата последней царской думы В. Шульгина-который принимал отречение у царя. Солж надеялся на то, что эта книга тогда в СССР была запрещена и никто не узнает о наглом обмане, ведь Шульгин к тому времени давно умер и потомков у него не осталось. Я её купила в 90-е годы на развалах запрещёнки у исторического музея в Москве. А вы можете сравнить в инете-они обе есть. Когда евреи увидели эту книгу в исполнении солженицина-они офигели и вычеркнули его из списков ближайших родственников и светочей современности. Так этого мало-евреи выперли Солже-а с ТВ с его рассуждениями-как им обустроить Россию и написали дружно книги на тему, какое солже-гомно. Я некоторые из них читала- авторы Сарнов, Бушин, духовник солженицына Всеволод Шпиллер (в европе)," Спираль измены" Ржезача Томаша, воспоминания первой жены солже Решетовской и множество других авторов, где все авторы не оставили камня на камне от солже. И заметьте, что евреи не пришли на открытие памятника ему в Москве-из публики были только Путин и его охрана. А чо так?

Правду про себя не любят))
на украине забывают что во время "голодомора"страной руковидили люди в большинстве украинской национальности.

Л. И. Брежнев выдворил Солженицына из страны. А ты тут к его словам, как к непререкаемой истине нам относиться предлагаешь. Так ты антисоветчик! Мало того, что русофоб...