Общество

В своей книге "200 лет вместе" Солженицын пишет, что даже евреям не удалось сделать Россию приличной страной, а ведь они

самый умный народ на планете. Вы верите, что кто-то другой сможет это сделать хотя бы за 1000 лет?
Вчера ходил в поход в лес, к озеру. Недалеко - садовое товарищество. Прежде чем устроить стоянку, два часа собирал в радиусе 30 метров бутылки, пластик и прочее говно.

Вывод: люди - свиньи. Не уважают ни себя, ни других. За границей не ходил, за них отвечать не могу. А вот то, что соотечественники уроды - это обидно.
Василий-Меджай Алиев
Лучший ответ
евреи по интелекту идут в первых рядах человечества. Интелект играл первую роль в развитии стран в последние века . Но скоро он отодвинется на второе место . Тнтелектуальных людкй разных национальностей сейчас на земле больше чем достаточно. А развитие человечества топчется на месте
А что они пытались это сделать? и когда же? Может Л Бронштейн и К пытался? Только уж больно у него методы радикальные.... в приличных странах нет кровавых рек. При царе у них вообще был ценз оседлости и про эти еврейские попытки говорить излишне. После Троцкого Сталин указал евреям где их место. Так что у евреев только раз была возможность при Троцком что то сделать в России. Да еще вот Чубайсу кое что удалось. Только Россия от этого стала совсем неприличной страной. А Солженицын может писать что угодно Ему и в лагере давали возможность писать.. . других за это расстреливали а ему было можно
Абен Жуманбаев
солженицин... нашёл авторитет ..это не авторитет а чюдик...
Почему КТО-ТО нам должен сделать ЧТО-ТО?
Может именно по этой причине и живем до сих в з*****е?
Соломон Женицкер?
вы больше читайте
Ты врёшь...
Н*
Наталья ***
В чем суть вопроса то? Сможет ли РФ окультуриться за 1000 лет или евреи самый умный народ?
Я могу тибе поставить клизьму
во хитрожопые евреи фсем внушают что они самые умные на планете ха ха ха!! ! вас за это весь мир ненавидит? покажи мне умного? Феликс Голберт он умный? нет! он подлый и коварный но не умный! иди евреям рассказывай что они самые умные в эту херню уже никто не верит! : )