Общество

Евреи хотят видеть Россию православной страной, но не хотят работать и ничего для это не хотят делать

Евреи не хотят работать, они приватизировали все наши земли, такие как Абрамович.. . Христианство ввергло россию в Еврейское рабство. . .Мужчины в России хотят слишком многого. Они хотят чтобы одинокие женщины пахали вместо рабов, за копейки.... Везде сексуальное домогательство, закон не действует. привлечь за домогательство мужчину нельзя. .Мусульмане очень хорошо работают, если Россия станет мусульманской страной, то все будут работать на равных? Всем поясню я никого не агитирую. Я русская, христианка. Но, как человек думающий, исходя из ситуации в нашей стране задумываюсь над тем, что евреи хотят христианскую Россию на халяву и за счет русских рабов, а мусульмане сами хорошо работают. Значит все будут работать на равных вв таком обществе
Евреи должны работать для того, чтобы Россия стала православной страной? Гм!
Виктор Назаренко
Лучший ответ
Большинство евреев намного лучше тутошних "умачей".
Азамат Садыров
Василий Скудин
Евреи хотят что бы от них отстали наконец.
Православие делает человека тупым и ввергает в грехи! Может комуто выгодно держать людей тупицами, дураком легче управлять! Я не мусульманин и люблю работать и могу работать, а то што мало платят так против системы не попрёш, вот например прииду я к вам делать ремотн в доме вы как со мной расчитываться будите ЩЕДРО? -врядли! Вот так и живём. А насчёт мусульман я бы не торопился с выводами что они трудолюбивые, живу в мусульманской стране и каждый день вижу ухарей которые хотят и рыбку съесть и ну вобщем сами знаете. Вы наверно имели в виду жамшутов и рамшанов-так им деваться некуда в их стране работы нет.
Дарья Штарк
Софья И Сергей Костины Я всегда плачу больше среднерыночной цены за любую работу и людей никогда не унижаю, хотя имела бы на это полные основания.... Как говорит мой брат: " моя проблема в том. что я не могу убить человека". Видимо это проблема нашей семьи. Мы не можем убивать людей, а зря, евреи бы нас не пожалели.
Софья И Сергей Костины Вы не поняли. У нас связь государства с религией и женщины не могут за муж выходить некоторые, именно не могут по закону.... все дело в том, что в мусульманстве женщины защищены гораздо больше. Речь об этом.
Муслимская подстилка, фатма.
нора судя по вашим вопросам у вас обычный недо**
Так ты мусульманка провокатарша. Тогда какого хрена ты говоришь от имени русских. И кто вообще тебя наделил такими правами. Русские сами в состояние за себя сказать. Это же надо было всего три вопроса задать что бы так по детский расколоться. Еще удивляетесь почему вас мусульман считают Баранами. Ты хоть думай когда пишешь и думай по русский когда пишешь что бы за свою сойти.
Ксюша
Нора, где связь между вероисповеданием, желанием работать и "мужчинами в России, которые хотят многого"? Формулируйте конкретнее вопросы.
"Мужчиной в России" может быть и мусульманин и христианин и атеист (это Вам для справки) .
Финансовая система во всем мире основана на получении прибыли. А прибыль в свою очередь (по крайней мере в нынешнем мире) основана на обмане. Вот здесь и ответ на ваш вопрос:
1. Евреи лучшие в методах обмана, поэтому скоро захватят весь мир (если еще этого не сделали) в финансовом плане.
2. Мусульмане, неплохо обманывают, да и на фоне религиозной розни не особо охотно совершают сделки с евреями, поэтому тоже неплохо зарабатывают деньги.
3.Русские (славяне) обманывать умеют плохо, а работать умеют хорошо, но т. к. честным трудом сейчас заработать (достойно или достаточно) невозможно, то русские зарабатывают мало. Осознавая это или нет, русские не видят выхода из этой ситуации и начинают либо работать под руководством двух первых пунктов, либо просто спиваются.
Так что, не говорите, что русские не умеют работать - они просто не умеют зарабатывать, и религия здесь не при чем.
И насчет домогательств - если у человека нормальное воспитание, он не будет этого делать. Если Вы на личном опыте увидели какую-то зависимость количества домогательств от вероисповедания, то я Вам сочувствую, но не более того.
Aytac Isaeva
Софья И Сергей Костины 1. Евреи захватят скоро весь мир поскольку у них есть христианская Россия, не будет России не будет ерреев
2.Мусульмане покупают у евреев только потому, что покупать больше негде.. .

Я видела на личном примере как евреи превращают русских женщин в рабынь.
Софья И Сергей Костины Я думаю, что те репрессии которые были у евреев были ими вполне заслужены и их не надо было спасать.
Софья И Сергей Костины Проблема русских в том, что они не могут убить человека. Видимо это проблема нашей семьи. Мы не можем убивать людей, а зря, евреи бы нас не пожалели.