Общество
Россия православная страна с многовековыми традициями, для которых любые однополые отношения это абсолютно чуждо и дико?
так внушают поганые попы,,,, лучше педик чем поп
Церковь мужеложство стала осуждать в 14м веке. А до тех пор спокойно относилась. Да ещё Козьму Пруткова почитайте. Очень он о военных барабанщиках... тепло отзывался. Не стоит быть святее папы римского.
Ольга Матвеенко
Козьма Прутков - вымышленный сатирический персонаж, по средствам которого свободно можно было говорить о чем угодно))))
Да, так и есть. А что, в этом кто-то сомневается? В чем вопрос?
А я спокойно к педерастам отношусь. Наверное именно потому, что я к ним не отношусь. Я только против активной пропаганды гомосексуализма. А так - пусть прут друг дружку в свои гламурные "шоколадницы", мне всё равно.
Под православными многовековыми традициями имеется в виду лишь то, что семья должна состоять из мужчины и женщины. Ибо цель создания семьи с церковной точки зрения - продолжение рода.
1. Россия - НЕ многовековая страна, соответственно и традиции у неё не многовековые.
2. Россия - не православная страна, православие всего лишь государственная вера у которой даже праздников своих нет.
3. Православие построено на ненависти, отсюда - да, всё что поперек установленного ЗАконом (посмотрите значение этого слова в язычестве - действительно многовековой вере на территории современной России) , чуждо, дико и должно всячески преследоваться.
А вы попробуйте (к дамам) без платочка в православный храм войти))) ) а ведь 99,9% православных даже не знают зачем и почему надо платочек повязывать.
Конечно. И не надо здесь этой мерзости.
Чуждо. Дико.
Правильно. Этих извращенцев надо с пользой для государства отправлять в Якутию и спаривать с одинокими женщинами. Так было у инков.
Лида Агафонова
"Шура, учите матчасть", прежде чем философствовать о традициях Инков и прочих цивилизаций.
Мужеложство - древнее явление с многовековыми традициями, для которых любые разнополые отношения - это абсолютно чуждо и дико. А православие ему не чуждо. Вспомните народное творчество: чита-дрита, чита-дрита, поп е%ёт архимандрита, архимандрит - звонаря, а звонарь - пономаря <...>)
Фируза Шарипова
вот это правильно ящитаю