
Общество
как сделать Россию процветающей страной?

Легко. Достаточно просто начать платить налоги по месту производства работ, а не регистрации предприятия. Один росчерк пера и Россия в шоколаде. Правда.. при этом Москва в жо.... пе, но ведь Москва, это не Россия?
она и так цветёт и пахнет
лучше бы думали, как сделать РФ цивилизованным государством
лучше бы думали, как сделать РФ цивилизованным государством
Работать как японцы германцы и китайцы
Убрать с руководящих постов жидолибералов-Путина и его банду жуликов и воров.
Alexander Mitchenko
и это не решит беды!
Работать надо, а не смотреть по сторонам, где бы выпить, да что стащить....
Диля Абиева
ну и где работа? 50тысяч у нас считается хорошая зарабатная плата. да и то взятки берут. не говоря о наших избранниках .а про выпить и стащить вы это себе скажите. либо тому кто в этом уличен.
Утром встал народ
И на бурю глядь:
На столбах висит
Сволочная знать.))))
И на бурю глядь:
На столбах висит
Сволочная знать.))))
Как лес до рубят посадят цветы.
Колония - не будет процветать... Социально- экономическую политику диктуют из США - ресурсы проданы
Забрать природные ресурсы из лап евреев, пустить прибыль от реализации не к ним в карман, а на развитие страны. Выловить всех бездельников в стране и заставить работать
Вернуть смертную казнь и отстрелить всех воров.
Налаживай промышленность и сельское хозяйство - !
Второго Сталина не будет
Установить диктатуру пролетариата, восстановить социализм.
она и так уже зацвела местами.

как много хохлошелухи)), от чистого сердца, от души переживаете за Россию?
Диля Абиева
Конечно! я за то чтоб народ трудился и зарабатывал хорошие деньги. а сейчас у нас всё построено на обмане! обманул заработал, соотвецтвеоно кто-то обеднел.
Избавить наконец Россию от Пустого, неинтересного стяжателя и убийцы, всеми силами оттягивающим свой неумолимый Страшный Конец!
Найти жёсткого вождя, а таких сейчас не осталось.
Только если клонировать Сталина или Гитлера.
Только если клонировать Сталина или Гитлера.
Надо на порядок поднять уровень нашей образованности, т. е. мышления и воспитания. Потенциала много, мозгов мало! Не страна делает людей, а люди страну. Какие люди, такое и государство. Но если известно, что интеллект человека и т. д. закладывается до школы, то - значит, надо поднимать дошкольное образование и воспитание. А поскольку ни того, ни другого у нас нет даже в зачаточном состоянии, то в процветающей стране мы сможем родиться только во 2-й раз...
автоматически станет можно ничего не делать
Арбайтен явой)
Обратитесь в Научно-Консультативный Центра Оранских-Нассау (Нассау) в Люксембурге вместо господина президента. Вам ответят, после возвращения из длительной командировки. Ожидайте)
Ни как, так как денег нет, но вы держитесь ))
Похожие вопросы
- Что мешает сделать РФ процветающей страной?
- Сможет ли Зпленський сделать Украину процветающей страной?
- Что может сделать Россию процветающей, а ее население - счастливым?
- Как вы относитесь к идее сделать Россию исламской страной? Может в этом спасение России?
- В своей книге "200 лет вместе" Солженицын пишет, что даже евреям не удалось сделать Россию приличной страной, а ведь они
- Я вот пытаюсь сделать Россию цивилизованный страной. Например, написала 3 письма в префектуру района, на стоянку....(+)
- Сегодня - День рождения Бориса Ельцина! Был он психологом или нет и что помешало ему сделать Россию достойной страной?
- Все только о негативе, а как сделать Россию лучшей страной МИРА, как был СССР никто не предлагает, как же так россияне?
- Если оппозиция придет в квласи сможет ли она сделать Россию цивилизованной страной ?
- Какая Национальная Идея смогла бы сделать Россию великой страной? Только не надо про нанотехнологии....))