Общество

Какая Национальная Идея смогла бы сделать Россию великой страной? Только не надо про нанотехнологии....))

Gala Krivoruchka(Konkina)
Построение социализма. Надо просто довести до конца.
Наталья Телегина
Лучший ответ
мешают изымающие прибыль.
Россия и так Великая страна, несмотря на критиков и ненавистников президента и политики в целом))
Жить по человечески хороший дом работа заработок здравоохранение образование, ничего другого нет
По радио какой-то товарищ говорил, что такую идею нам и выдумывать не надо, она у нас уже есть - космос. Конкретнее - полет на Марс. Он очень убедительно говорил, я с ним согласилась.
Денис Смолярик
Национальная идея- это нацизм.
Gala Krivoruchka(Konkina) Если нацизм сделает Россию процветающей страной - пусть будет нацизм.
уже формируется-свержение джихада! ) сами запустили таперича надо бороться !)
В диком рынке такая идея противоречит ему! Напрасные потуги найти её.Это не возможно.
Dinka Antonova
вы уже написали половину исходных данных для построения требуемой идеи. только исправьте ошибку в данных.
и давайте не делать дурную работу за других гребущих на этом сумасшедшие деньги. есть целые институты занимающиеся этим, вот пусть и решают ее. тем более что разработать и связать все слои общества на современном этапе нашей страны не так уж и сложно.
Незавсимость. От чужих технологий, товаров, специалистов. Полная!
Александра Ххх
Gala Krivoruchka(Konkina) Вряд ли это осуществимо....По техническим причинам.
Возрождение великой страны России начнется в тот момент, когда необходимость встать с колен, и перестать быть сырьевым мировым придатком станет не ...
Dinka Antonova Про придаток дядюшка Зю ещё в 1994 году писал.Сбылось всё как по писанному им,в точности на 100%! И чи то? Кто его слушал?
Есть только одна такая идея, которая прекрасно работает в Европе, Америке и Азии!
Свобода!
Равенство!
Братство!
Эти идеалы были и в СССР. А вот в нынешней России они не приветствуются!
Александер Журбенко глупый лозунг! потому и не приветствуется...
Для начала пусть "Челси" примет участие в чемпионате России.. . со 2-й лиги.
Когда дойдёт до высшей - родится Идея.
Сначала нужно уничтожить правящее ворье а потом уже думать о возрождении России
кроме возрождения монархии ничего в голову увы, не приходит.

... вот ещё идейка: полная ревизия христианства. отделить Христа от Иеговы. то есть отделить БОГА от ДЬЯВОЛА!
Olga Ershova
Россия - для русских
Serik Bayan Вам как на украине хочется?
Объединение народов, их сплоченность