Общество

Сегодня - День рождения Бориса Ельцина! Был он психологом или нет и что помешало ему сделать Россию достойной страной?

есть такое выражения"короля делает свита"
возможно именно это он не сумел контролировать окружения
А!
Аида !!!!
Лучший ответ
Цели у него такой не было. Т. к. Сахаров не тянул на "лидера нации" - не оратор был. Политтехнологи Попов и иже с ними (сам по ящику рассказывал) , решили вытащить Ельцина. Не хочу дальше. Противно. Если интересно - сами найдете.
Не психолог, а пьяница. Россию делать достойной страной и не собирался. Основная цель - нажива, откуда его дочери взяли капитал на свой бизнес?
Ольга Яковлева
А психология то тут при чем? Во всяком случае, именно при нем стали в газетах печатать расстрельные списки. . И люди смогли наконец узнать правду о своих безвинно расстрелянных предках..
Олеся Паринцева Что, расстрельные списки строят достойную жизнь????Граждан провели на мякине. Евреи второй раз купили на дешевке. Помню, как я восторгался пламенным речам Собчака. А он оказался патентованым ворюгой. И какую команду ворюг евреев сколотил. И сегодня они у власти и плохо о евреях попробуйте сказать. Вас второй раз употребили. Обещали демократию, дали возможность говорить и писать про то какая плохая была раньше власть, и под шумок раскупили за рубли все цености, и стали милиардерами. И поставили вас ,перед фактом, что все куплено законно, и отнято не может.А вы читайте газеты и радуйтесь, что там можно узнать кого расстреляли ленинцы.
Ему помешала ВОДКА.. . Можно ли надеяться на алконавта?
Ксюха Витьковна..xd... Лучше Ельцин - алканавт, чем Медведев - болтунавт!!!
Ольга Лихачева
Помешало??? Достопочтенный господин, в вашем возрасте можно было бы и не блестать затянувшимся детством. У него была цель. ВЛАСТЬ. Вы не находите, что в обход лигитимной власти, решить вопрос раздела страны, это называется заговор. Он расдал територии, завоевываемые столетиями, только ради того, чтобы дорваться до власти. Ничего он никогда в жизни не делал, чтобы дать народу ДОСТОЙНУЮ жизнь. Когда он был коммунистическим лидером, то думал только как не допустить вольнодумие, а потом развалив все делал, только одно, нужно было не допустить голодных бунтов.. Он обманул народ. И делал это сознательно. А вам следовало иметь уши и услышать, что первый звонок Этот мудак, после беловежской пущи первый звонок сделал ..БУШУ!!! Продавал он страну за получение власти. Мурло он и мерзавец, вместе со своим кагалом-наины и дочечки.
помешала война в Чечне
А Мамедов
Елена Калинская Деточка, это Вы сами додумались, али кто вам рассказывал.? Если бы деньги , которые получают за нефть , газ, алмазы, золото , лес, икру, меха, титан,сталь, пустили на покупку новых заводов, строительство нового жилья, дорог, то через 20 лет , это была бы новая цветущая стана. Я был во всех кавказских республиках, до раздела. и то что вижу в чечне, такое никому никогда не снилось. Дали дене, вот и посторили, а сколько милиардоа евреи олигархи И не еврееи вывозят. У пкпина СОРОК МИЛИАРДОВ. А где они? В банках США и Швейцарии. А могли бы пойти на закупку заводов по производству строительных материалов и строительной современнейшей техники. и через пять лет города нельзя было бы узнать.
Так, милок.
Ельцину помешало желание обогатить себя и свое семейство, слиишком жадные были он и его окружение, вот на Россию и не хватило....
Ирочка ***