Общество

Сегодня день рождения Бориса Николаевича Ельцина. Почему его можно считать лучшим главой государства в истории России?

Юра Воротченко
Его народ всенародно выбрал.
Алсу Халикова
Лучший ответ
Сарказм .
алкаш при должности....
Разрушал страну и отдавал ее на разграбление иностранцам и олигархам ради личной власти
С точки зрения США лучшего президента для России и придумать нельзя
Рысгул Аалиева Америкос издевается, как -будто у себя на печи сидит, заливается. И это над первым президентом России!
Да !! Я бы его закопал глубже, чем у нас хоронят !!!И Это всё из уважения к народу России !! И что бы это дерьмо не вылезло !! Оно не нужно России и должно уважать Россию !!
тебе - можно
Лучший потому что сам пил и другим не запрещал
... гнать самогон.
А я-то по глупости думала, что лучшим правителем России во все века был Петр Первый, а вона оно что..
Евгений Богдан
Юра Воротченко Петр Первый был неплох, поэтому сторонники Ельцина выбрали своим символом его
И все таки я за то, чтобы лучшим считать Петра 1
Стим Одминов
Этот "лучший" глава развалил огромную страну ради власти, которой жаждал всю жизнь. Послушайте его речи во времена СССР, где он прославляет советскую власть и передовой отряд пролетариата - КПСС. А потом оказалось, что он главный борец с коммунизмом... лживый, жаждущий власти карьерист, который ради достижения своей цели не пощадил миллионы соотечественников.
Olesya Khe
Он нам свинью подложил- Путина.
Он-худший. Предатель и алкаш
Аида Муканова
ааа, вот почему вопросы про ельцина.. земля пухом, хоть мне он и не нравился... хотя читала про него, что в своё время до президентства, от слыл храбрым человеком, пионером в течении... но об этом я узнала только сейчас, а в то время мне было стыдно за него.. вот как, всё-таки, легко можно перечеркнуть былую славу, непристойным поведением..
С чего бы он лучший? Столько ошибок наделал
Юра Воротченко Ошибки делают все