Общество

Борис Николаевич Ельцин?! Дайте справедливую оценку пожалуйста!!!

Vladimir Kizin
Первый всенародно избранный Президент России (за всю её многовековую историю) , сумевший провести страну через горнило революции без гражданской войны (что было бы апокалиптично в ядерной державе) . Он дал свободу народу, не готовому (в своей значительной массе) к ней . Но благодаря Ельцину возврата в тоталитарное советское прошлое уже не будет никогда...
Венера Жадрова
Лучший ответ
Алкаш - предатель!
Позорище России.
Д е р ь м о (!) В ВОДЕ НЕ ТОНЕТ!!!
Два с минусом эа развал супердержавы!!!
исполнитель переворота 1991-1993 годов
ихняя 2-революция
сдох в 1996 году
обязанности исполнял двойник
позор, одним словом
Олеся Цыцына
Я следил за его деятельностью и считаю его значительной политической фигурой.
Если б не было его, то всё равно в такой момент истории должен был в СССР появиться подобный человек. Созрело, наболело.
Аналог Милошевича!
позор россии!!!
Елена Пехова
"Гигант мысли, отец русской демократии"
Зачем вам моя оценка?
Александр Усс
Негативная....
Хотел--как лучше, получил--как всегда на Руси-матушке!
Эту тварь надо как при Петре Первом: выкопать, запрячь свиней в упряжку, и на них везти его гробешник к Лобному месту, положить под помост, чтобы кровь олигархов и их челяди стекала прямо туда
Ничего нового к вышеизложенному добавить не смогу.
Говенный был человечишко.
Игорь Рыбалкин
отдал на разграбление государство. ну и как с такими поступают?
пьяная сука
Человек - люто ненавидящий СССР, а потом Россию.
Хронический алкоголик.
Да дело не ЕБН. Когда в Москве появилось два президента в 1991, рушиться начало все по определению. Начали появляться президенты в других республиках.
Уж больно нам, россиянам, незалежности хотелось. Только непонятно от кого?!)))
Ставленик бандитов и воров. МРАЗЬ.
Беда России. Угробил экономику, угробил все. что создавалось 70 лет, разрушил все святое, что создавали отцы и деды. Лишил людей спокойной уверенности в будущем. Вверг страну в голод и бесконечные забастовки. Привел к власти бандитов
алкаш
Marina V
ооооооооооооооОО нашли блин тему, его посадили американцы, разрушал империю предал своих, напоил буша старшого, а так мужик нечего был