Общество

Кто был Борис Николаевич Ельцин?Что для народа и страны сделал?За что его в народе помнят?

Yermek Yermek
Время правления ЕБН-самые позорные страницы истории. При нем вполне успешно страну ограбили, развратили и практически распродали и обогатились некоторые не самые лучшие слои населения. можно назвать пофамильно)))))))))))))))))))))
Роман Крючков
Лучший ответ
Саму страну сделал, Российскую Федерацию, до него была СССР.
иуду то же помнят. и этого та к же.
продлил на несколько лет свободу слова
Mehdi Huseynzade А помните про слезу ребенка? Стоит того свобода слова?
Полуголодное существование, полугодовые задержки зарплаты, удивляюсь, как это пережила.
ну и зачем это надо... довалил страну
Масон. Вместе с Кравчуком и Шушкевичем, совершив преступление (с точки зрения законодательства) уничтожили Великую державу СССР. Да воздастся ему по заслугам.
Кирилл Буланов
Если бы не он, то Вы бы до сих пор сосали черную корку хлеба, выделенную по распределению КПСС! Он дал нам Путина!
Ксюха Томилова
Елена Назарова Лучше бы Горбатого не трогал.:))
Yermek Yermek Оля, по-видимому ты сосала и сосешь сейчас.Мои родители и тогда жили хорошо и сейчас неплохо.а такие как ты только на отсосе и сидят.Всегда и во все времена.
Мы помним всех своих лидеров, даже тех, кто не сделал ничего, а если сделал что-то хорошее или плохое, то помним вдвойне.:) ) А вы что, с луны свалились?!:))
Самат Баитов
перевёл Россию за ручку в капитализм
Mehdi Huseynzade Да не за ручку, а россиянской башкой стену проломил к этому самому капитализму.
Развалил Советский Союз вместе с Кравчуком и Шушкевичем.
1 - алконавт и клоун, ворюга
2 - развалил СССР, поставил народ на колени, похерил все что можно и нельзя
3 - Не за что помнят, а как вспоминают!! ! Вспоминают ТАК!! ! Что он там в аду как курица-гриль вертится на шампуре и лижет сковородки раскаленные
Ирина Якубова
Тьфу.. . я уж и забыла.. . Ах да -- на колесо пописал, с моста упал, встречу с высоким гостем проспал.. . Кажется, больше ничем не отличился. Развал страны не в счёт...
Анна Пшикова
алкашом и для страны не сделал не чего хорошего как и горбочёв
Алконавт.. . странно что не нарик