Общество

200 лет цыганка мне жизни нагадала, жизни чашу полную, сытость без хлопот, но благодать и 200 лет, как же это мало?:)

Shakirov Shokirjon
и ещё ещё ещё
ещё ещё ещё
ещё чего нибудь
Шолпан Ергалиева
Лучший ответ
Надо как дуб трухлявый 1000 лет.
а может много
Aida Buguntaeva
это вопрос? Вячеслав Малежик поёт
Наталья Толкач
Заелись люди! От добра добра не ищут! Представляю; год счасть впопаламе с инсультом, пожаром, туберкулезом и судебными приставами впридачу. . Вот порадовался бы человек такому счастливому коктейлю в течении года..; -)) Да ихоть бы после года счастья. . Не. . Я бы 200 лет выбрал, а там сам разберусь!..
Да ладна прибедняцца! Счастье тоже вещь относительная, то оно есть, то его нет, а всё из-за того что иногда хочецца есть)))))))
Мало ли что Малежик в конце 80-х пел. Нам дожить дожить бы, до свадьбы до женитьбы...
Много. В старости проблемы с памятью начинаются. Со здоровьем. Дучше в здравом уме и с относительно хорошим здороьем в бозе почить.
Anar Bayramov
Неужели не осталось счастья хоть на год?..)))
Иришка Казарян
Стихи Павла Хмары. Поет Вячеслав Малежик
Раушан Закиров
не спеши жить!!!)))
Anastasia Korikova
мало ...при нашей жизни хотябы до 100 дожить....
Вадим Мартышев
Я тебя научу быть счастливой!
Запоминай, садишься в позе лотоса, закидываешь голову, закрываешь глаза, делаешь медленные вдохи и выдохи, а главное повторяешь-Я САМАЯ, СЦУКО, СЧАСТЛИВАЯ!!!! И главное в это верить, и счастье попрет))))
Егор !!!
нагадала б ты мне лучше счастье хоть на год!
Че-то переборщила кажись =)
Наверно, много заплатили =)))
Karina Ustyuzhaninova
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь - наверняка мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берег.
(Губерман)
И как сбывается?
Ты ей еще заплати и она нагадает 500л...
☠Мэт Дживас☠
будет и счастье, но не скоро
200! Хватит!
Игорь Пастух