и ещё ещё ещё
ещё ещё ещё
ещё чего нибудь
Общество
200 лет цыганка мне жизни нагадала, жизни чашу полную, сытость без хлопот, но благодать и 200 лет, как же это мало?:)
Надо как дуб трухлявый 1000 лет.
а может много
это вопрос? Вячеслав Малежик поёт
Заелись люди! От добра добра не ищут! Представляю; год счасть впопаламе с инсультом, пожаром, туберкулезом и судебными приставами впридачу. . Вот порадовался бы человек такому счастливому коктейлю в течении года..; -)) Да ихоть бы после года счастья. . Не. . Я бы 200 лет выбрал, а там сам разберусь!..
Да ладна прибедняцца! Счастье тоже вещь относительная, то оно есть, то его нет, а всё из-за того что иногда хочецца есть)))))))
Мало ли что Малежик в конце 80-х пел. Нам дожить дожить бы, до свадьбы до женитьбы...
Много. В старости проблемы с памятью начинаются. Со здоровьем. Дучше в здравом уме и с относительно хорошим здороьем в бозе почить.
Неужели не осталось счастья хоть на год?..)))
Стихи Павла Хмары. Поет Вячеслав Малежик
не спеши жить!!!)))
мало ...при нашей жизни хотябы до 100 дожить....
Я тебя научу быть счастливой!
Запоминай, садишься в позе лотоса, закидываешь голову, закрываешь глаза, делаешь медленные вдохи и выдохи, а главное повторяешь-Я САМАЯ, СЦУКО, СЧАСТЛИВАЯ!!!! И главное в это верить, и счастье попрет))))
нагадала б ты мне лучше счастье хоть на год!
Че-то переборщила кажись =)
Наверно, много заплатили =)))
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь - наверняка мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берег.
(Губерман)
которому вот-вот наступит срок,
поверь - наверняка мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берег.
(Губерман)
И как сбывается?
Ты ей еще заплати и она нагадает 500л...
будет и счастье, но не скоро
200! Хватит!