Общество

Америке 200 с лишним лет. Подождите 200 лет - и Россия тоже будет нормальное демократическое государство..?

Ion Gaburea
Если там все шоколадно, что Вы тут забыли? Езжайте в америку, живите счастливо.
Елена Иванова
Лучший ответ
Ion Gaburea Уж поверьте, что я сам разберусь куда ехать и где мне жить. Хотя, спасибо за совет.
Оксана Ангелова замечательно сказано.
а с чего вы взяли что америка нормальное демократическое государство? они сами говорят что у них всего 200 лет демократии-еще учатся
Если бы Россия действовала так же нагло на территории других государств, захватывая нефтяные меторождения и убивая неугодных ей правителей, то она была бы богаче сшании, только каким образом, так называемая, демократия по-американски, связана демократией, вообще?
америка далеко не демократическое государство и никогда им не была. больше, чем там нигде так не нарушаются права человека. а их цензура! о! наша не просто отдыхает, она спит!!!! кроме того, он ведут политику вмешательства в дела других государств, что характеризует их совсем не положительно
Ion Gaburea Пример нарушения прав человека в Америке сегодняшнего дня можете представить или просто - "собака лаяла на дядю фраера"?
У нас и сейчас нормальное демократеческое государство как и в Америке. Кто богатый тот у власти
у России судьба - 100 летний цикл - в 2017 опять социалистическая революция
Для эммигрантов или микробов с палеоантропами, перерабатывающими утилизациионные отходы, тенденцию не улавливаете? ! В древнем Риме тоже была демократия для отдельных граждан и при этом были рабы не имеющие права голоса. Ну и что распалась Римская империя, остался план Барбароса, которому следовал Гитлер. Видите ли - никто не желает быть рабом, чтобы кто-то незаслуженно жил хорошо, поэтому такой вид демократии никогда не будет устойчив, а намеренная дегенерация-инволюция, сворачивание шеи рабам и т. п. хитрости никогда не приведут к эволюции и раю на земле. Снова и снова очередной Спартак в тайне родится свободным и будет освобождать покалеченных и порабощённых, пока "волки от испуга не скушают друг-друга" и "змей Уроборос итящий себя в хвост или какающий в свой рот" не околеет.:)
Слава Волков
Тут дай Бог 6+6 лет России выдержать, а не 200лет!
А России сейчас пара лет?
M. Medetov а что думаеш больше, ведет себя как трехлетний ребенок а то и двухлетний..
ну гурджистану и за 1000 лет нормальным не стать, как дядя сэм прекратит подачки капец наступит для георгинцев
Екатерина //////
Америка просто более сытое государство, а не более демократическое. Там почти 200 лет избирается только тандем из 2-х партий. Это просто мечта и идеал для Путина. Именно американский образец взял Путин за основу построения демократии. Сначала создал республиканскую партию (ЕдРо) , потом карманную демократическую (Спрпаведливую Росс. ) - не получилось, сейчас снова создаёт демократическую - Народный Фронт.
Кардинально ничемс 2 американские партии не отличаются. Одна партия более имперская, а другая чуть более за справедливость и соц. защиту.
Но это те же яйца, только вид с боку, (или в другой руке)!
Подождите 800 лет и Пендосия станет диктатурой.