Общество
Благодаря генералам троцкистам (с которыми Сталин и боролся) к 41 году у России не было нормальных танков?
КВ, ИС- чем не нормальные для того времени?
ну хоть финская помогла понять что вся эта многобашенная хуита ни на что не годится
Странная русская логика - расстреливать умных людей и требовать качественное вооружение. Надо радоваться, что американцы с британцами спасли таких умников.
Да танков - полбеды, во всём отставали, а чего хорошего было - было экспериментальными образцами.
Благодаря ТУПОСТИ СТАЛИНА. Он всех генералов расстрелял и не дал Тухачевскому провести модернизацию. СТАЛИН И ЛЕНИНЦЕВ ВСЕХ РАССТРЕЛЯЛ. БОЛЬШЕВИКИ ЭТО ПАРТИЯ РАССТРЕЛЯННЫХ. СТАЛИН ИМПЕРИЮ ВОССТАНОВИЛ.
ЦЕЛЬ ЖЕ БОЛЬШЕВИКОВ УНИЧТОЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВА.
Надира Ешкенова
в чем тупость не пойму ?
генералов троцкистов
расстрелял,
ленинцев
расстрелял.
если бы они в войну
руководили
проиграли бы.
генералов троцкистов
расстрелял,
ленинцев
расстрелял.
если бы они в войну
руководили
проиграли бы.
Да. Каждый генерал-троцкист за неделю мастерил нормальный танк. И их не стало, а все сделанные превратились в тыквы...
Съели?
Вообще то в 41 году уже были танки Т-34 и КВ-1 от которых немцы были в шоке. КВ-1 вообще выдерживал кучу попаданий, а от Т-34 из-за наклонной брони снаряды рикошетили, да и броня была хорошей.
Правда в 43 наши солдаты были в шоке от Пантер и Тигров, но это уже другая история.
Надира Ешкенова
и где они были эти т 34 ?
а может наоборот...не тронули тех кто против танков был)) было дело призывали конницей на немецкие танки наступать....
Ага. Конструктор двигателя танка Т-34 был расстрелян в 1937 году "так как у танков массово выходила из строя коробка передач". Именно он создал быстроходный танк, который мог прыгать с трамплинов и являлся прототипом как 34-ки, так и Т-90. В период с 2001 по 2010 годы танк Т-90 стал самым продаваемым на мировом рынке новым основным танком.
То есть танк Т-34 конечно получился хреновым да? Если бы его не расстреляли дав доработать двигатель и производство быстроходных танков не приостановили, то к 41-году у СССР уже было бы около 10 тыс таких машин. И это только один из примеров. Автоматы знаешь почему массово не выпускались? Почитай историю.
Надира Ешкенова
Т 34 на поля боя
вначале войны не было,
были лёгки
танки самокаты
на которые тратили
деньги эти генералы
вначале войны не было,
были лёгки
танки самокаты
на которые тратили
деньги эти генералы
Надира Ешкенова
"Если бы его не расстреляли дав доработать двигатель и производство быстроходных танков не приостановили" -
быстроходные танки
самокаты это как раз то
почему проигрывали
войну вначале.
быстроходные танки
самокаты это как раз то
почему проигрывали
войну вначале.
Иудушка троцкий, не зря ж его так Сталин называл
Надира Ешкенова
Ленин вроде бы...
Надира Ешкенова
Сталин его вообще
терпеть не мог.