Общество

Почему до 1966 году в России у каждой нормальной семьи на селе была отара овец и коз, а потом партия запретила и все

стали городскими и детей стали меньше рожать, чья диверсия?
Doni))) Doni)))
на счёт 66 года не знаю. А вот в 63 Хрущёв проводил "раскулачивание", у людей отнимали всё, скот, птицу, всё в колхозное имущество
Богдан Ли
Лучший ответ
Doni))) Doni))) значит он был диверсантом, тогда и Крым наш сволочь отдал?
Это тебе бабушка в детстве сказки рассказывала?
Julia Karakeyan
Doni))) Doni))) я свидетель и не немой
толсто троллишь

Mabel Pains
Doni))) Doni))) это правда жизни, а то молодежь не знает
Таких. что ли?
где ты таких сказок наслушался?
Юлия Сулима
Doni))) Doni))) я свидетель, на моих глазах резали животных...
Еще и урезали земельные наделы. Чтобы в колхозах больше работали и меньше времени тратили на личное хозяйство. Кто в то время был у руля страны, того и диверсия.
БРЕД
в лучшем случае коза или корова
*****zhulduzai* ********
Doni))) Doni))) регион какой у Вас?
Liudmila Karaliene Зависело прежде от желания трудится.
Пятая колонна начала зарождаться ещё тогда
не до 1966, а до 1917
Юра Яковлев
Doni))) Doni))) коров Сталин отнял у народа и рабами сделал, а вот кто овец отнял?
Лжете, у моих родителей была 1 корова, 1 годовалая телка и 1теленок, свинья, штук 20 овец, куры. И это не самое большое хозяйство у кого то и больше намного было.
Люди выкармливали все это и сдавали на мясокомбинат, колбаса там была пальчики оближешь. А потом пришел пришла мерзость в виде гайдара и украла у людей сбережения, которые у них были. Видите ли не обеспечены.
Вертеться ему и его сотоварищи в аду.
Doni))) Doni))) где это было, на Украине, республиках, возможно, а вот в России народ уничтожали
Александр вы к чему задаете эти вопросы? какой ответ бы Вас устроил? На кого ыв работаете? Кто Вас научил так незаметно тролить людей?
Doni))) Doni))) тут многие скучают по коммунистам, открываю глаза на их сущность
потому что долбаебы хохляцкие у власти в стране были
Анна Сёмкина
Doni))) Doni))) на УКраине в те годы хорошо жили, а нас гнобили, уже тогда бандеры к власти пришли
У бабушки в деревне всегда были овцы и козы, как у всех в деревне. Что-то такое я слышал, по-моему коров нельзя было держать. Точно не знаю.
Doni))) Doni))) какой регион?