Общество

Почему в последние годы в России особенно заметна деградация мужчин и женщин?

Да потому, что сраное СМИ больше ни о чем говорить и писать не может, у них своя программа, а ты посмотри сама! Что ни передача, то про дебилов, основное шоу, суды, да преступление-расследование нашей доблестной милицией, что ни новости, то катастрофа, вот и складывается у народа ощущение безысходности и деградирует себе потихоньку, с мыслями о беспросветном существовании. А тут ещё кризис бабахнул. И от насущных проблем народ отвлекается глупейшими сериалами, заливает горе водкой с пивом. В очереди в кассу обрати внимание по вечерам, ни один покупатель не уходит без бутылки спиртного. Я исключение, чего и всем желаю. А последние Думские выборы? На голосование пришли 30% дееспособного населения! Вот где ужас то!
В общем-целом, конечно, люди ещё не разучились думать,, ропот идет, но ещё очень и очень тихий.
Георгий Шевченко
Лучший ответ
почему она заметна?
Считаю что все начинается со школьной скамьи. Сейчас настолько скудные выделения на обучение, что невольно задумываешься о том куда мы придем.. . Имею в виду кружки (их и так мало, платят копейки, иногда вообще они существуют лишь на бумаге), секции, различные станции юннатов и т. п. Детей нужно приучать с детства любить труд, животных. Зачастую детвора после уроков слоняется без дела. Со временем из таких детей вырастает поколение на которое страшно смотреть. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО НАШИ ПОЛИТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИ НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ И ШАРАХАЮТСЯ ОТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ, ПОСЛЕДСТВИЯ УЖЕ СТАЛИ ВИДНЫ.. . ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В СТРАНАХ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.
Меньше пить надо, меньше надо пить!!
Не читай на ночь украинских газет.
Потомучто деградация других менее заметна
Balausa Amir
Потому что государству до нас нет дела. Вот и варимся каждый в своем котле, кто как может.
Nazim Seyfullayev