Общество

Почему в России так мало красивых мужчин? А женщины (в основной массе) красивые.

За границей все наоборот. Как передаются гены?
Nikita Filin
Красивый мужчина - он какой? гримированный под бабу и с бородкой?
Александр Сиротин
Лучший ответ
значит не в традиции синегур процесс идёт . Все просто и грозно ( князь Голицын )
Ерлан Узыханов
Давайте теперь поставим всех в равные условия. Бабы перестают пользоваться косметикой.
Aisu Yko
ИЩИ ПО РОДУ ЭТО ТЕПЕРЬ СЛОЖНО СМОТРИ КАКИЕ В РОДУ БЫЛИ ДО НЕГО И ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ И ПО ОТЦОВСКОЙ И ЧТОБЫ КРОВОСМЕШЕНИЙ НЕ БЫЛО. ПОДРОБНО СЕЙЧАС ТОЛЬКО В. АВДЕЕВ ЭТИМ ВОПРОСОМ В МИРЕ ЗАНИМАЕТСЯ. НА ЭТО НЕГЛАСНО ТАБУ ВО ВСЕХ СТРАНАХ НАЛОЖЕНО ХОТЯ ВРОДЕ КАК ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО .ДА ВСЁ КАК И У ПОРОДИСТЫХ СОБАК ПОЧТИ ЕСЛИ ПО ПРОСТОМУ :).ТОГДА И УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ :).ДА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДЕВСТВЕНИЦЕЙ БЫТЬ.
Aisu Yko у вас капс запал
Ни хрена себе ???Те чо надо мурло как у девчонки? или мужика с мышцами? который тебя бы носил на руках!!!! Который бы за тебя рожу набил ...другому? А за границей они уже опидарасились !!!и ещё гордятся ..что стали похожи на женщин ...А ты не лезбиянка ?
ХЗ просто ты меня голого не видела.
У меня вся красота под одеждой!
Русских никто не считает самыми красивыми в мире, кроме самих русских женщин... По мне, так украинки куда более яркие и красивые. По поводу вопроса автора-Вам просто "приелся" русский типаж, поэтому глаз останавливается на мужчинах другого типа. В России достаточно много очень интересных внешне мужчин, просто когда видишь это каждый день, всё превращается в повседневность.
руские мужики плохи внешне и внутри, потому аж одна. В др. странах мужики красивей и добрей
Irina Maksimova
фотографию покажи, потом обсудим.
Катя Купреева
треп тупорылый.
красивых баб единицы
у остальных забери фен косметику
вообще нахер сопьешься.
это не так генофонд испорчен, русскую красавицу не встретить, мальчик из рода крестьян.
Анатолий Мальцев КРЕСТЬЯНЕ НЕ ОСОБО КРАСИВЫ НО ХОТЬ ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ . СОСЛОВЬЯ КРОМЕ КРЕСТЬЯН И РАБОЧИХ ЧТО БОЛЬШЕ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ ?
Потому что мы в России живем. Тут если ты ухожен - петух, одет со вкусом, а не в треники - петух, с красивым лицом - ну точно петушара, шоб больше мужиков заманить. с:
Ты просто меня не видела.
Zhanar K-Va