Общество
Почему в России так мало метросексуалов? Мужчины по большей части невзрачные, хмурые!
У меня знакомый увидел, что я под мышками брею, и спросил меня--ты голубой?.. Нет сказал я ему. После этого, он на меня косо смотрит. Правда, когда задают такие вопросы, я не теряюсь и начинаю сам опускать такого рода неандертальцев, глядишь через месяц опс, а под мышками уже и ничего нет)))) Приучайте ребята обезьян отмывать хотя бы катяхи с волос, потом они спасибо скажут)) )
А у нас стереотип мышления: от НАСТОЯЩЕГО мужика должно "благоухать" пОтом, перегаром и носками....:)
Кого-кого мало?? ? А с чем их едят???
жизнь такая - не до секса в метро
Все-таки в больших городах за последние 20 лет появились мужчины, следящие за собой, хорошо одетые, но их немного пока, конечно (((
Рита Иваницкая
ваши оценки-это от зависти или от злости?))))
Предлагаете побросать авто и разбавить серую массу? Хех.... Перерасли мы эти комплексы :-)
тут другая романтика.... каждый четвертый или сидел или будет сидеть в тюрьме
Метросексуалов мало, потому, что невзрачные хмурые мужчины их истребляют
Дмитрий Кургузкин
Невзрачные хмурые мужчины судя по всему в самоистреблении преуспевают....
в сауз парке была серия про это, правда в америке. метросексуалы похожи на гомосеков
Нормальные мужчины, если они мужчины .Мужественные и брутальные. Аккуратные с запахом парфюма. а Вам что надо то, чтобы маникюр педикюр маски на лицо, так это к пи.... м
Неизвестно Неизвестно
Эти мужчинны брутальные или как их там зовутся коротко и ясно-быдло
А сколько ты знаешь городов в России, где есть метро?
откуда же им взяться-МЕТРОсексуалам
А с другой стороны
Каковы прынцессы, таковы и прынцы.
страна невзрачная и хмурая и люди такие.